Марафетчица• 23 ноября 2020
кто был в тц в вайкики? есть уже скидки ?
помню неплохие модные свитерки по 499
хочу по 300 грн купить)))
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2020
Была в первых числах ноября в Кемере в Вайкики. Скидки на все! Затарились там неплохо на всю семью недорого. Вот там скидки
А у нас
Мадам Подлинник• 23 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А у нас
И как там ассортимент? Такой же ´ как у нас?
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ассортимент очень широкий. По крайней мере свитерочков просто завались. Да и разного другого полно. С нашими магазинами сравнить не могу, очень давно не была. Цены сравнивала с интернет-магазином Вайкики нашим, украинским. В Турции намного дешевле.