Плюшевая дыба• 25 ноября 2020
Сколько стоит краска для волос, что цена покраски стоит 2000грн?
Привет. Вопрос наверное больше к парикмахерам. Почему возник? Моя мастер заболела, у ее напарницы все занято. Я пошла в другой салон и мне посчитали, что на мою длину чуть ниже плеч, покраска будет стоить 1500-2000 грн, зависит от того сколько материала пойдет. Я опешила, честно говоря. У меня светлые волосы, цвет менять кардинально не собиралась. Не Киев и не Одесса, если шо).
Виниловая пластинка• 25 ноября 2020
если у вас стандарт то купить самому и покраситься Если же смешивание цветов для создания определенного цвета тогда да- дороговато конечно в парикмахерских
А вот недавно• 25 ноября 2020
спросили бы какой краской красит
я крашусь сама, краска 215 грн+ окислитель
в салоне 2000 стоит, но там конечно получше, колористика и все дела
Астоновитесь!• 25 ноября 2020
Что вас удивляет?! Давно такие цены. Вы в однотон краситесь? Если нет, тогда и не удивительно
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2020
Светлый однотонный и покраска в 1 этап без растяжки и обесцвечивания?
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2020
цена краски от 200 до 500грн за тюбик, а потребоваться может два тюбика+ окислитесь+ расходники+ уход+ работа
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2020
Я покупаю профессионал безаммиачную Inoa 1+1. Вместе с окислителем выходит гривен 250 на одно окрашивание. А в салонах давно цены не сложат своей работе.
Политика ценообразования очень интересная. Просто дорисуй пару нолей к себестоимости материалов и цена готова)
Безникая• 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
С чего такая цена?
Это цена за работу а не за краску, в Киеве в салонах и от 5000 можно составить
Нога на ногу• 25 ноября 2020
Моя краска стоит 250 грн (плюс окислитель) на мою длину до плеч в хорошем салоне покраска стоит 2000 грн в один цвет, при этом мастера говорят, что уйдёт целый тюбик (на самом деле 2/3).
Много лет заказываю краску сама и хожу в обычный салон покрасится и это стоит 300 грн с моей краской. На карантине покрасилась сама дома
, оказывается это возможно.
Краска L´Oreal Professionnel Luocolor плюс спец окислитель (давно купила 1л), тон 9.21.
, оказывается это возможно. Краска L´Oreal Professionnel Luocolor плюс спец окислитель (давно купила 1л), тон 9.21.
Астоновитесь!• 25 ноября 2020
У меня вот длина короткие до шеи, пикси, сложное окрашивание, много седины. Мне делают за 1200 покраска и стрижка. Но когда решила поменять мастера, и пошла в более менее нормальные салоны , мне насчитали от 2000_3000тыс.
пышка_мышка• 25 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
, оказывается это возможно.
а какой у Вас натур цвет подскажите?
Мудробаба• 25 ноября 2020
Я крашусь за 1000+ где-то. Корни+ на выравнивание цвета. Ну и помыть, бальзамчики всякие.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2020
Не меняйте мастера поверенного . Лучше подождать волосы растут 1 см в месяц в среднем . Стоит ли рисковать
Злюка-закусюка• 25 ноября 2020
Ну надо ж им зарабатывать) я любую покраску могу сделать дома, покупаю проф продукты и делаю. Не понравилось или надоело взяла и перекрасилась, недорого и в удобное время и никуда ити не надо. И да, краски всегда меньше используется, когда делаешь сам чуть ли не в два раза. Стригусь у мастера, да.
Плюшевая дыба
• 25 ноября 2020
Почему шахтерам столько не платят? Они тратят на работу намного больше времени, труда, здоровья и получаю вредностей, чем парикмахеры от краски.
Нога на ногу• 25 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
а какой у Вас натур цвет подскажите?
Свой может на тон или даа темнее. Могу не красится два месяца, выходит как омбре
. Седины нет.
пышка_мышка• 25 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
. Седины нет.
а какой окислитель берете? такой цвет красивый
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему вы не отвечаете на конкретные вопросы по теме? Вы просто срач развести пришли?
Нога на ногу• 25 ноября 2020
Мне нравится, что не надо красить корни отдельно, а вся покраска 20 мин.
10 мин на корни, потом 10 мин на оставшуюся длину. Там несколько вариаций.
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2020
Потому что покрасить может и подруга. А правильно покрасить может мастер своего дела. Если вас устраивает результат просто краска + окислитель, то да. Но мастера знают каждый оттенок, смешивают, работают с пигментом, есть свои технологии. Цвет волос после профессионала и любителя виден как разница между Окой и Мерседесом.
пышка_мышка• 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
может потому что парикмахер сам определяет стоимость совей работы? а шахтер нет?
Белочкой зови• 25 ноября 2020
Если это просто покраска то это очень дорого. У меня длина волос такая же и за выход из брюнетки в русый (за несколько этапов) заказали 2500 грн.
Плюшевая дыба
• 25 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Срач пришла развести, чтоб Вам было сейчас чем заняться.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Девочки, крашусь в ондатон волосы ниже плеч- 400грн. Николаев
смотря чем красится. Некоторые красят ЧИ или Ла биостетик - это точно не стоит 400 грн, а некоторые Эстель за копейки
Нога на ногу• 25 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
L´Oreal Professionnel Luo Color Revelateur 7.5%
Все есть в Мейкапе.
Здесь на сайте есть на разлив.
Все есть в Мейкапе.
Здесь на сайте есть на разлив.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
начали за здравие