Защитная??? Сомневаюсь. Но на холод и зиму - точно будет тепло.
taste_of_freedom• 25 ноября 2020
а чем обычная хлопковая или медицинская не угодила? в них тоже тепло) а в этой вязаной так же некомфортно, как и в прочих, из-за конденсации воздуха внутри маски.
taste_of_freedom• 25 ноября 2020
Ответ дляirina _d
А зачем тепло от маски, если из в помещении только надевают?
я на улице тоже в маске, народу вокруг толпы, и все кашляют, чихают, сморкаются и орут
taste_of_freedom• 25 ноября 2020
Ответ дляirina _d
Ну, влажная маска на лице сомнительное удовольствие зимой
так и я о чем. а тут еще и вязаная, вдвойне тяжелее дышать, и влаги больше будет
margaritavoronina1• 25 ноября 2020
Я в польше, тут на улице тоже маска обязательна. У меня и в обычной мед маска насквозь мокрая, а на улице холодрыга. Маска мокрая насквозь, на улице минус два. Не думаю что это капец как полезно, а в этой еще хуже будет
Галина Самусенко• 25 ноября 2020
Ответ дляtaste_of_freedom
В этой не будет конденсата. У меня медицинские маски внутри мокрые. А марлевая - сухо и комфортно)
taste_of_freedom• 25 ноября 2020
Ответ дляГалина Самусенко
а куда он денется? не верю про марлевую, у меня отец в марлевой ходит, конденсат есть.
Галина Самусенко• 25 ноября 2020
Ответ дляtaste_of_freedom
У меня тонкая марлевая, против штрафов, а не против вируса) может у вас толстая с прослойкой ваты?