Птица Говоруша• 09 декабря 2013
На низкий рост 160, какую верхнюю одежду посоветуете?
Спасибо всем кто откликнется,люблю одеватся стильно,но совершенно не умею подбирать гардероб.
Невысокий рост,стройная,что выбрать пальто или пуховик? какую длинну? цвет? какие подобратьсапожки,подскажите плиз.
Знаю самые дельные советы,могу получить только здесь! )))
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Девчёнки! на комплиманы не нарываюсь..но мне кажется я такая несуразная,вроде 25 лет,а рост как у малолетки,а поведение сдержанное, мне кажется меня не воспринимают всерьёз из-за этого роста. все смотрят с высока, нне люблю находится в компании с высокими девушками,сразу чувствую себя ничтожеством..это ещё со школы у меня так..всегда самая последняя, все минимум на голову выше((((
летом проблем нет,шортики маечки,футболки сарафаны всё ок. но вот зимой
кажется что одежда меня режет пополам,грешу на то,что не умею подбирать гардероб.. не хочется в очередной раз деньги бросать на ветер,покупаю одену раз пять и продаю здесь в 3 раза дешевле...муж говорит дай в последний раз деньги,купи то что нравится..как то так
А Вы к сорока подрастёте думаете?
Птица Говоруша
• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы к сорока подрастёте думаете?
не знаю что и сказать здесь)
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
не знаю что и сказать здесь)
полюбите свой рост
всё у нас в голове
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Есть поговорка: маленькая собачка-до старости щенок)))) Это про нас, маленьких))) Особенно худеньких к тому же.
мне больше нравиться маленькие для любви. а большие для работы
Аноним-ка• 09 декабря 2013
Ответ дляsht_alina@i.ua
Ну это тоже правильно
Дикая Роза• 09 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
вот такого плана пальто под такие сапоги смотреться будет?
Такое пальто + высокие сапоги без каблука украдет и так ваш небольшой рост.
И пальто само по себе бесформенное, возмите лучше трапецивидное, с фото выше.
Птица Говоруша
• 09 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
спасибо!