Надежда наш компас• 29 ноября 2020
Хочу купить машину. Машина в Луганске, а я в Киеве
В Луганск 1000% не поеду. Как правильно совершить покупку? Какие варианты я могу предложить продавцу? Я в этом профан...
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2020
Не известно что там за машина и какая у неё история( вы не вывезите ее сюда. Ищите в Украине. Вариант, только если сам хозяин привезёт ее вам
Котенок аки рысь• 29 ноября 2020
Машина намного дешевле чем в Украине? У Вас неизбежно возникнет приличная сумма дополнительных затрат на перегон ее в Украину. И это при условии что есть украинская регистрация.
Вы узнавали имеет ли машина украинскую регистрацию? жив ли владелец? может ли владелец выехать на территорию Украины для оформления?
Надежда наш компас
• 29 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А с регистрации можно снять только в Луганске?
Закусенец• 29 ноября 2020
А потом окажется что эту машину там в Луганске у кого то отжали. Автор вам скучно живется, ищите приключений на свою Жопу Ивановну? Я вы оттуда машину и даром не хотела.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2020
вы это сейчас серьёзно?????
может ее отжали, попросту украли
как в здравом уме можно такое решить.я даже в Киеве с регионом ан, вв машины не рассматриваю, не то,чтобы оттуда покупать
может ее отжали, попросту украли
Надежда наш компас
• 29 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Машина на укр номерах . Ещё ничего не узнавала. Вот здесь и спрашиваю, что нужно узнать....
Куда ж без меня• 29 ноября 2020
Да, вариант один. Хозяин с машиной приезжает в любой город на подконтрольной территории (город, в котором есть сервисный центр мвд), там вы осматривает авто и в сервисном центре мвд проводите перегистрацию. Но это маловероятный сценарий сейчас, так как пандемия и просто так не выедешь.
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2020
Вам захотелось приключений и головной боли?
Что за марка.год и цена какая,что так рисковать
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Я тоже об этом сказала
Куда ж без меня• 29 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Нет с регистрации авто снимаю в любом сервисном центре Украины. Но если авто было куплено до 2011 или 2013 года (не помню точно год), то ответ на запрос об авто нужно будет ждать дольше.
Котенок аки рысь• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы это сейчас серьёзно?????
может ее отжали, попросту украли
Не обязательно отжали. Если машину продает хозяин по техпаспорту, то, в принципе, после экспертизы, можно смело покупать такую машину. Но в Украине! А перегнать в Украину и вернуться сейчас с Луганска можно только через РФ. А это нарушение правил пересечения госграницы... Плюс очень приличная сумма, которая полностью сгладит разницу в цене машины. Однозначно головная боль...
Надежда наш компас
• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы это сейчас серьёзно?????
может ее отжали, попросту украли
Дело в том, что у нас есть очень хорошая машина. Но мы с мужем решили купить вторую УАЗ хантер, для того чтобы ездить на рыбалку, по грибы ... вообщем по горам по лесам...
Я даже и не подумала, что с такой модель могут быть проблемы. Там просто очень приятная цена.
Куда ж без меня• 29 ноября 2020
На отжатой машине человек не сможет выехать на подконтрольную территорию. Эта машина ничем не отличается от машины из любого другого города Украины в смысле проведения процедуры перерегистрации. Тут только вопрос в том, что вырезать сейчас. на подкоетрольную территорию хозяин сможет вряд ли.
Хорошенькая• 29 ноября 2020
Оно вам надо? Там кидал куча, машина может оказаться ворованной или хозяина убили и машину забрали, еще не факт что вас не разведут и будете без машины и денег! Лучше с сша б/у купите или европы, сейчас цены упали, с растаможкой можно за 5000 евро даже подобрать что-то 2010-2012 года!
Котенок аки рысь• 29 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
На ворованной машине не смогут пересечь госграницу. И такую машину можно брать только после экспертизы в МРЭО.
Яйцеголовая• 29 ноября 2020
Созванивайтесь с владельцем. Возможно Авто на территории Украины, или он вывезет его на подконтрольную часть. Таких сделок много, я продавала Авто и переоформляла в МРЕО Мариуполя, там переоформляюсь две машины с луганскими номерами параллельно. Одна из самого Луганска. Узнавайте, все возможно... кстати, моя машина ушла в Донецк
Яйцеголовая• 29 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Тем более... берите и не парьтесь. У нас кумовья для таких целей двойника LC 200 купили, никаких проблем за три года не было.
Хорошенькая• 29 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Не понятно какие у них мутки, можно вин код переварить, зачем этот риск.. еще помю как при продаже мотоцикла убили человека и ни денег, ни котоцикла, ни жизни, поехал человек в другую область за своей смертью..в лесу нашли присыпанным((
Куда ж без меня• 29 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Экспертиза проводится пои покупке. Переваренный винкод видно.
Так точно!• 29 ноября 2020
Автор, есть высокий шанс остаться без машины и без денег. Не связывайтесь с покупками авто и недвижимости на оккупированных землях. Поищите тут.
Хорошенькая• 29 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Варить могут кусками большими и не увидят, сейчас не варят сам кусочек где вин, берут большим куском, целой деталью например, то есть крепость конструкции уже не та будет, хоть с вином и не докопаются..
Куда ж без меня• 29 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Ага, конечно)