Не за Будка• 29 ноября 2020

А вы боялись в детстве, когда вам застегивали куртку

Что прищимят подбородок?
Результат:
вже голосів: 125
86 (68.8%) Боялась
39 (31.2%) Не боялась
Дядя Жора• 29 ноября 2020
Да)))

Идууу--уууу блин• 29 ноября 2020
Не помню.. у меня больше с пугаицами вещи были ) змейки на куртках уже потом сама застегивала
А ребенку своему да.. было дело пару раз..
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2020
Каждый раз ладошки потели от страха 😂
По этому быстро научилась сама )

Колдунья-вещунья• 29 ноября 2020
Да, потому что бывало такое
Кредитная• 29 ноября 2020
Я такого не припомню, а вот у моей дочки был случай. Ей было года 4, мы посещали логопеда. Отзанимались, одеваемся в коридоре. Пока я собиралась, логопед помогала дочке застегнуть курточку. Всё ок. Выходим на улицу и тут я замечаю, что в полнии под подбородком висит застрявший приличный клок дочкиных волос. Т. е. та коза пристегнула в молнию волосы, да так, что аж выдрала их. Я в шоке была.
Здрасьтенька• 29 ноября 2020
У меня муж до сих пор боится. Но справедливости ради, однажды я губу ему задела
Каркуша Клара• 29 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Наверное,тоже, потому что куртка на змейке у меня появилась лет в 18
Угги в горошек• 29 ноября 2020
Ой капец, как боялась )
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Не, у меня лет в 8 или 9 появилась на змейке. Спортивная такая.. вот брату 4-5 тогда было.. наверное боялся

Миззери• 29 ноября 2020
Боялась, пару раз за защимили подбородок очень больно.
Вот вспоминаю почему раньше так резко застегивали?
Ева2016• 29 ноября 2020
Ответ дляМиззери
І чомусь виробники не шили зверху оцих таких штучо тканєвих,як зараз,захист
Божья коровка• 29 ноября 2020
Боялась, потому что мама вечно спешила, меня торопила и таки пару раз прищемила. Но я всегда с этим внимательна и осторожна, не гоню, сын не боится
Чупа-чупс• 29 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Моя мама резко застегивала,больно
Ламзак_сдутый• 29 ноября 2020
В моем детстве были только пуговицы))
А сын боится застежки, да. Прищемила пару раз случайно((