Голубая устрица• 30 ноября 2020
Я влюбилась , а ему пофиг
Влюбилась , тянет к нему , хочется постоянно быть рядом . А ему все ровно , позвоню может приехать тогда (((( все ?? Это дно ??? Как его зацепить ? Секс был если что . Единственное что сказал , что если б я за тобой бегал и ухаживал ты б на меня даже не обратила внимание .....
Меряю линейкой• 30 ноября 2020
Ему корона жить не мешало?
Я вот не понимаю автор вам по приколу когда о вас ноги вытирают? Или вы из любителей садо мазали подчинение практикуете?
Да летел бы у меня этот чмошник и пердел со скакалкой в жо@@ а вы ему ещё минн@т сделайте что бы уж точно ублажить Маленького гиганта большого секса.
Гордая_птичка• 30 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я не хочу его терять ...
А вы его и не имели )
Серьезная баба• 30 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я не хочу его терять ...
Как можно потерять то, что Вы не имеете?