01 декабря 2020

Старая открытка. Сколько в ней тепла и доброты...

Увидела в интернете и вспомнила. А ведь правда , у всех новогодних героев лица были добрыми , открытыми, несущими позитив в массы... Эх, так захотелось в детство...
показать весь текст
Не прохожу мимо 01 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
много плюсов
может это возраст, но смотрю на своих детей - у меня радости в детстве куда больше было. У детей есть абсолютно все и это печаль. На вопрос чего хотите на ДР ответ - ни знаю, у меня все есть.... А я так ждала ДР и знала, что раз в год я могу попросить нечто особенное - пирамиды или мальвину, черную футбу с цветком, а на 20 мне подарили кожанку косуху. О боги как я была счастлива. С друзьями мы болтали без остановки сидя на лавке, а не переписывались в углу комнаты и вообще дома бывали мало. Отсутствие эмоций это печаль....
Мне муж часто говорит, что у него было классное детство. Только вчера буквально вспоминал как делали кораблики с бумаги и пускали по ручейкам. Сейчас спроси ребенка как сделать кораблик с бумаги или пилотку, а зачем? Лучше это время в телефоне просидеть.

Раньше гаджетов не было и телевизора, поэтому было много улицы и много дружбы.
Ку ка ку ка ку 01 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
А я помню смешных зверушек на открытках Зарубина
Мои любимые
Не прохожу мимо 01 декабря 2020
Нам бабушка тоже оставила открытости.
Не прохожу мимо 01 декабря 2020
автор Телочка 01 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
фото
Жертва интернета 01 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Прощаю. Но все таки, почему?
по кочану. какой вопрос - такой и ответ
Не за Будка 01 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
по кочану. какой вопрос - такой и ответ
Какой человек, такой и ответ.
Жертва интернета 01 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Какой человек, такой и ответ.
не от вас это слышать.
Царевна Лягушка 01 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
А я помню смешных зверушек на открытках Зарубина
С белочкой моя любимая
Амели на мели 01 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У маминого брата зберігається така
Осмоловская 02 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Буквально вчора прочитала, що Симоненка, українського поета, того, що ’Ти знаєш, що ти - Людина’ написав, міліція так жорстоко побила, що через побиття у нього, скоріш за все, прогресував рак і він помер менш, ніж через рік після побиття.
Який чудовий був СРСР
рак от побития не образовывается и не прогрессирует никак,мой свекр умер через неделю полсле прихода к власти порошенко,из за этого у него тромб оторвался и все,вот такая чудова власть порошенко
Бензопирен 02 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
рак от побития не образовывается и не прогрессирует никак,мой свекр умер через неделю полсле прихода к власти порошенко,из за этого у него тромб оторвался и все,вот такая чудова власть порошенко
Ви впевнені, що рак нирок не може бути від ушкоджень нирок внаслідок побоїв?
Осмоловская 02 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Ви впевнені, що рак нирок не може бути від ушкоджень нирок внаслідок побоїв?
уверена