01 декабря 2020

Помогите найти применение баночкам

Девочки, лечила я волосы одним средством, и осталось штук 20 пустых баночек. Жидкость была прозрачная, можно их помыть и использовать. Подскажите, как именно. Что то не лезет в голову ничего. Вроде и жалко просто выбросить.
Сиренькая 01 декабря 2020
Под специи может
Белочкой зови 01 декабря 2020
Вы Плюшкин ? Зачем собирать хлам ?
Мстящий за Зайца 01 декабря 2020
Прямо совсем крошечные. Под что их? Даже мыслей нет. Выкиньте.
Дама с собачкой 01 декабря 2020
Выбросить
МатьЧасть 01 декабря 2020
Ну, тогда сначала вымойте, потом выбросьте, раз жалко просто так выбросить
Чебуравлик 01 декабря 2020
Выбросить.
{СоJIнТсЕ} 01 декабря 2020
Тревел версія на косметику.
Більш нікуди
автор Пэрисхилтонша 01 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы Плюшкин ? Зачем собирать хлам ?
Да, есть немного ( от мамы видимо. Она хранит все вещи от носков до пелёнок моей дочки, уже 7 лет не даёт выбросить или на тряпки порвать.
vanilla88 01 декабря 2020
Выбросить !!
Просто красавица 01 декабря 2020
гирлянду можно. Но лучше в мусор
автор Пэрисхилтонша 01 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тревел версія на косметику.
Більш нікуди
Можно. Туда только тоник залить можно. Наверное все же выброшу.
Оцененная 01 декабря 2020
Я похожие отдавала в подарок к покупке. Но они были без надписей и с пробкой.
Вот коллаж из моего объявления - его делала для стимуляции покупки))
{СоJIнТсЕ} 01 декабря 2020
Волосся хоч краще стало? Розкажіть
автор Пэрисхилтонша 01 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Волосся хоч краще стало? Розкажіть
Да, перестали выпадать клочьями.
Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Можно. Туда только тоник залить можно. Наверное все же выброшу.
Однозначно выбросить!
Я тоже люблю что то симпатичное где то еще применить, но такое лаже я выбрасываю.
ПешитеБесАшипок 01 декабря 2020
Вот, такая идея -)
автор Пэрисхилтонша 01 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Я похожие отдавала в подарок к покупке. Но они были без надписей и с пробкой.
Вот коллаж из моего объявления - его делала для стимуляции покупки))
О, ну так у вас другие совсем, декоративные. Красивые и без крышек.
Японский Городовой 01 декабря 2020
Я люблю алмазную мозаику, поэтому приспособила бы под стразы разных цветов.
Оцененная 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, перестали выпадать клочьями.
А как называется средство? Напишите, пожалуйста
Дадосвидания 01 декабря 2020
Люблю всяки баночки, скляночки))
Специи, иголки/заколки, на пикник соль/перец/масло/соус (если герметичные)
Я в таких обьемах тольео в пластиковых замараживаю случайно треснувшее яйцо, потом в час икс очень выручает
{СоJIнТсЕ} 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Можно. Туда только тоник залить можно. Наверное все же выброшу.
Теж так думаю.
Я , автор, все викидаю відразу, бо як почиаєш думати, куди примінити, назбирується хламу
Директриссимо 01 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Я похожие отдавала в подарок к покупке. Но они были без надписей и с пробкой.
Вот коллаж из моего объявления - его делала для стимуляции покупки))
Ух ты! Вы молодец)
{СоJIнТсЕ} 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, перестали выпадать клочьями.
А покажіть як називається чи ссилку дайте
автор Пэрисхилтонша 01 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Люблю всяки баночки, скляночки))
Специи, иголки/заколки, на пикник соль/перец/масло/соус (если герметичные)
Я в таких обьемах тольео в пластиковых замараживаю случайно треснувшее яйцо, потом в час икс очень выручает
Да, соль можно. Только ж надо вымыть содой наверное.
Точно, у меня много фурнитуры, бисер есть. Могу понасыпать. Спасибо.
{СоJIнТсЕ} 01 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот, такая идея -)
Ця 100 грн коштує, автору ще купити треба кучу всього щоб зробити
Белочкой зови 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, есть немного ( от мамы видимо. Она хранит все вещи от носков до пелёнок моей дочки, уже 7 лет не даёт выбросить или на тряпки порвать.
Ну так выбросьте Вы это. Не захламляйте свою жизнь
Почемучка 01 декабря 2020
Для бисера, если вышиваете :)
Оцененная 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
О, ну так у вас другие совсем, декоративные. Красивые и без крышек.
То примеры из интернета).
А были, как у Вас, но без надписей и с пробочками.
А девочек поддержу). Я тоже во многом Плюшкин, но у меня тоже есть предел)). Выбрасывайте). Потом спасибо себе скажете)
Чижик Пижик 01 декабря 2020
Может, под бисер, если занимаетесь таким? Или ещё под какую мелкотню. На кухню только не надо, всё - таки химия в них была. Я толковые баночки ещё мужу предлагаю под винтики и шпунтики )
автор Пэрисхилтонша 01 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А покажіть як називається чи ссилку дайте
Лореаль аминексил плюс омега 6. На мейк Апе покупала, в оригинале не помню как называется, но на сайте достаточно будет вбить аминексил - найдете.