02 декабря 2020

От рождения детей женщина толстеет?

Результат:
вже голосів: 151
90 (59.6%) неа
61 (40.4%) ага
Дедуськина бабуська 02 декабря 2020
Неа. Я от шейков потолстела и пива
Чемодан-Вокзал-Майами 02 декабря 2020
От жратвы женщина толстеет
ПП-шница 02 декабря 2020
по разному, кто блюет и худеет, кто-то из-за гормональной перестройки жрет как не в себя и все равно голодный
КинДза 02 декабря 2020
Не обов´язково. Жінка товстішати може, якщо на фоні пологів вилізли проблеми з щитовидкою, або серйозний збій гормонів, що запросто може додати Вам см на порожньому місці при тому ж розкладі життя, що й був
Грушки-яблочки 02 декабря 2020
Я потолстела еще до беременности. И на максимальном своем весе в 94 кг я забеременела
КтоЕслиНеЯ 02 декабря 2020
От шоколадок и коржиков она толстеет. А от родов наоборот худеет, ещё никто из роддома не вышел тяжелее, чем туда зашёл рожать
ДваДваВосемь 02 декабря 2020
От профицита калорий толстеют)
Курс капусты 02 декабря 2020
Если есть за двоих, то да.
Инфотуфелька 02 декабря 2020
Конечно,беременность,роды и выкармливание сказываются на организме.
НетЕщеНаверное 02 декабря 2020
Это зависит от генетики, метаболизма и т.д.
Во мне как было 50-54 кг, за обе беременности набрала по 12 кг и после родов весила 56, но там только грудь была по кг, и живот долго сходил. Сейчас свои же 53 кг, младшей 6.

Так же сестра, так же мама и мамина сестра. Генетика.
markirmar 02 декабря 2020
За 3 месяца полностью вернулась к своему размеру s.
Замороженная селедка 02 декабря 2020
Косвенно.
Я после вторых родов заполучила крайне неприятные проблемы со спиной. Двигательная активность минимизировалась, утешалки в виде сладостей активизировались. Итог очевиден.
Мозговая пилочка 02 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
От шоколадок и коржиков она толстеет. А от родов наоборот худеет, ещё никто из роддома не вышел тяжелее, чем туда зашёл рожать
Та прям) Если некоторые за беременность набирают 20+ , то после родов нужно время для восстановления.
Дама-мадама 02 декабря 2020
Наверное зависит от генетики и образа жизни. Я в 20 лет быоа 51-52 кг. И сейчас, в 40 лет тоже 51-53 кг. Родила 3х детей, вес во время бер набирала по 15-20 кг. Детям 18 лет, 8 и 6 лет. Но я все-таки ем что хочу и сколько хочу. На диете никогда не сидела.
БершкомангоЗар 02 декабря 2020
Я за время декрета сбросила 10кг.
Апочемучка 02 декабря 2020
Как была 53 кг до родов, так и осталась, даже грудь больше не стала
Кашка-маняшка 02 декабря 2020
Ответ дляmarkirmar
За 3 месяца полностью вернулась к своему размеру s.
аналогично. При том, что в первую набрала 13кг и во вторую столько же. Плюс кормление грудью по 2 года. Вес и параметры в 45, как и в 25 до первой беременности
КараПузовна 02 декабря 2020
У меня двое, вес 49 кг как был, так и остался.
Кы-ы-ы-ця 02 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Та прям) Если некоторые за беременность набирают 20+ , то после родов нужно время для восстановления.
Ушла неделя. Набрала 22, сбросила 17. Была 50, через неделю 55, потом дошла до 52. Следов не осталось)
Наездница 02 декабря 2020
У меня и генетика плохая в этом плане.
И я вообще не худею, пока кормлю :(
Вот 5 дней не кормлю уже. Посмотрим на сколько я похудею к весне.
(Но с прошлым ребенком я тоже закончила в декабре, и к весне была НЕ худая, но намного худее. Хотя ничего для этого не делала
Мозговая пилочка 02 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ушла неделя. Набрала 22, сбросила 17. Была 50, через неделю 55, потом дошла до 52. Следов не осталось)
Неделя же ушла?) Хоть и с трудом верю)
Ну и всех равнять по такому шаблону тоже не стоит.
Кы-ы-ы-ця 02 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Неделя же ушла?) Хоть и с трудом верю)
Ну и всех равнять по такому шаблону тоже не стоит.
Я тоже была приятно удивлена. У меня двойня была и это отеки были. Реально жирка поднабрала 5кг. Вот его я сбрасывала год (ну не особо сбрасывала просто)))