Лепешечка• 02 декабря 2020
Посоветуйте инструктора по вождению или курс для тех, у кого есть права, Киев
Вод.права есть давно, но так и не стала постоянно ездить самостоятельно. Вожу редко и только с мужем или в случае острой необходимости. Сейчас есть необходимость ездить по делам часто. Муж говорит, чтобы брала такси, типа ему так спокойнее. Но так я вообще не научусь ездить сама, тем более опыта как такового у меня нет. Решила взять частные уроки вождения.
Может кто знает толкового инструктора в Киеве? Авто на акпп.
В идеале было бы, чтобы он подъезжал по месту требования и чтобы учиться по своим маршрутам.
Еще вопрос целесообразно начинать с ПДД и обучения в автошколах или лучше частным образом только вождение?
Я нашла уже неколько вариантов - обучение курс или вождение с инструктором.
Твердая валюта• 02 декабря 2020
Есть экспресс-курсы в автошколах. Теория - обязательно. ПДД меняются каждый год.
ФрекенБок• 02 декабря 2020
Права у меня с 1998 года.
В 2004 купила авто, больше месяца каждый день ездила с очень уравновешенным и опытным водителем-знакомым - чуть платила ему- по своим и его делам.
Все по работе, детей на трени, магазины
И уже 16 лет не вылезаю из- за руля)
Киев
Все по работе, детей на трени, магазины
И уже 16 лет не вылезаю из- за руля)
Киев
Пищалка• 02 декабря 2020
ПДД я учила так - скачала на планшет экзамен. Тесты , проходила и что непонятно - там в ответах, параллельно с мужем обсуждала и ютуб уроки по сложным темам типа перекрёстков
Лепешечка
• 02 декабря 2020
Ответ дляПищалка
0635751070 Сергей. Очень классный. Училась в районе Борщаговка
Он дает частные уроки или при автошколе?
Лепешечка
• 02 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Благодарю, поищу.
Твердая валюта• 02 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Благодарю, поищу.
Киев - в школе Изи Драйв, например
Радуга-дуга• 02 декабря 2020
Купить новую книгу пдд 2020 за 60 грн, прочитать и запомнить. И взять инструктора.. Тесты вам не нужны, вам надо запомнить теорию
Ответ дляcartesio
Пойдите на контраварийное вождение.
Это не езда на двух колесах, как часто думают. Это чувство машины, гибкость и уверенность в себе.
Я занималась на троещине
Автокоуч сайт, гуглится
Я занималась на троещине
Автокоуч сайт, гуглится
На крнтраварийнре вождение нужно идти при уверенном вождении., иначе это все равно что 1 классика учить тригонометрии, пустая трата нерв и денег. А девушке нужно восстановить навыки