Спасу мир• 02 декабря 2020
Медики,яка різниця між гліозом та астрогліозом?
В гуглі відповіді не знайшла
Спасу мир
• 02 декабря 2020
Можливо хто зможе пояснити різницю. Запитую на різних форумах ,в групах ,а відповіді ніхто не дає.
Сфера влияния• 02 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы как студент или как пациент интересуетесь?
Такое ни студента, ни пациента не интересует.
Зачем оно советчице? не понятно
БезникаЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Зачем оно советчице? не понятно
Ну я ж не знаю)))
Спасу мир
• 02 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Как пациент.
Я Главная• 02 декабря 2020
А вы думаете тут патологи будут бесплатную консультацию давать? Кто вам диагноз ставил у того спросите
Спасу мир
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну это сложно назвать консультацией)
Сфера влияния• 02 декабря 2020
Автор, в мозге есть глия (нейроглия, глиальное вещество). Когда оно специфически перерождается, образуется глиоз.
Астроциты - часть клеток глии. Когда это перерождение доходит до того, что захватывает уже астроциты, то это уже называют астроглиоз.
Спасу мир
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Это не диагноз,а заключение по МРТ
Спасу мир
• 02 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну прям из Википедии слово в слово. Не перерождаются,а заменяют умершие нейроны и частично на себя берут их функции .
Сфера влияния• 02 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Нет, не википедия, учила и гисту и патан. Давно.