Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2020

Самсунг не включается...???

Все было нормально, через какое-то время, смотрю- не включается, только две кнопки светятся и все...А, и звук ещё регулируется..
??
Забагаловка• 05 декабря 2020
Попробуйте одновременно нажать кнопку питания и кнопку громкости вниз. Подержать секунд 10-15
Должен будет перезагрузится

Чучело сосны• 05 декабря 2020
А3?
ura1981• 05 декабря 2020
99% що битий екран
Вставте сімку без пінкоду, включіть його і попробуйте позвонити, якщо підуть гудки значить екран
Забагаловка• 05 декабря 2020
Ответ дляura1981
99% що битий екран
Не факт. У меня так новый телефон через неделю после покупки заглючило. Перезагрузка помогла.
Играюся• 05 декабря 2020
Идите к мастеру. У меня не заряжался на днях. Оказалось проблема в разьеме зарядки. Отнесла к мастеру заменили. Сейчас все работает.
автор Ядвига Юсьлегко • 05 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Должен будет перезагрузится
Автор, спасибо Вам огромное- получилось, работает!!!)))
Был включён режим полёта, не знаю- мог из за этого не включаться..?
Забагаловка• 05 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Обычно в режиме полётов все работает.. кроме звонков и интернета :)) у меня уже не первый самсунг. И только у одного был такой же глюк как у Вас. На ровном месте завис. Перезагрузила и все стало Ок :) уже 3 года без глюков работает :) хз что это было