Ватный Пупс• 10 декабря 2013
Вопрос девочкам-киевлянки, на какие новогодние представление планируете сводить детей ?
На какие новогодние представление планируете сводить детей ? Интересует также мнения по поводу представления в Дворце "Украина" и Cirkafrika.
Петя-петушок• 10 декабря 2013
цирк, и в октябрьский скорее всего, в дивосвит (в прошлом году были, ребенок в восторге)
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2013
от возраста зависит, я пока только в цирк собираюсь (билеты на работе дают), сыну 3,5 года. Cirkafrika тоже смотрела, но мне кажется, что мой еще мал для такого представления, как по мне, то это больше для взрослых
Ватный Пупс
• 10 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Цирк, не попадаем, представление в будние дни. Как празднуется в Дивосвите?
Ватный Пупс
• 10 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моему в марте 9 лет, может интересно будет
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
в 9 думаю уже да))
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
а нам на 28 дают - суббота
Евгешечкааа• 10 декабря 2013
ой, чего то аноним включился, я тумба-юмба:)
так цирк, есть и на выходные дни.
Ватный Пупс
• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
так цирк, есть и на выходные дни.
А где можно посмотреть наличие билетов
Ежик Хрюха• 10 декабря 2013
14 идём на Куклачёва а 3 января в премьер палас на пеппи.ещё в цирк думаем.