ЧакрыНеРаскрылись• 06 декабря 2020

Чувствую себя лохом

Ребенку годик в субботу.
Приглашаем кум, кума, и два моих брата с женами.
Кума пригласили еще на один ДР, оба брата работают (график работы не нормирован, не известно будут ли они работать в субботу, узнают только в пятницу, и если будут то до скольки).
Думали часов на 16-17.00. Кума пригласили на 16.00.
У одного брата спросила как да что могут отпроситься и т.д. ничего не знают
Чувствую себя ущербной к которой никто не хочет идти в гости. Даже не ко мне, а к ребенку на ДР
Брызжу ядом• 06 декабря 2020
Отметьте в воскресенье.
Я бы так сделала

автор ЧакрыНеРаскрылись • 06 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Отметьте в воскресенье.
Я бы так сделала
Кум в воскресенье работает
Да и не хотелось бы первый день рождения ребенка переносить
Морковку дай• 06 декабря 2020
Я бы сказала сама идея ущербная. ДР ребёнка это лет с 5ти, когда (если) Вы пригласите гостей ребёнка.
Всё остальное это не ДР ребёнка, а день когда Вы родили. Логично, что его мог бы с Вами отметить второй родитель и может быть бабушки и дедушки.
Миссис Буркул• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кум в воскресенье работает
Ребёнку в год фиолетово!
Вы сами себе придумываеие проблемы
Брызжу ядом• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кум в воскресенье работает
Вот блин.Честно,тогда не подскажу
Новопоштинская• 06 декабря 2020
Кумовей сами выбирали мои бы пришли к крестнику, а не к кому-то на ДР.
Брызжу ядом• 06 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Отмечали с года.А ребёнку пир на весь мир закатывали с 3-х лет с его одногодками.
Карусель-весель• 06 декабря 2020
ЗациклилиСь на своем ребенке. У ваших родных есть свои дела, почему не пригласить на воскресенье?
Брызжу ядом• 06 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Кстати,Автор,а ПОЧЕМУ так?

Ответ дляМорковку дай
Ну вот вы и отмечайте с 5ти лет
Можете как идея только круглые даты отмечать
Брызжу ядом• 06 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
++++Я тоже за воскресенье и кум может пораньше освободиться и прийти и братья
Морковку дай• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну вот вы и отмечайте с 5ти лет
Да Вы ещё и хамка). Неудивительно.
Ответ дляБрызжу ядом
Кстати,Автор,а ПОЧЕМУ так?
Та он то придет
Меня больше братья смущают
Ответ дляМорковку дай
Да Вы ещё и хамка). Неудивительно.
Вы тоже не отошли далеко от меня )
Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну вот вы и отмечайте с 5ти лет
Автор, всегда можно отпроситься с работы, было бы желание. Просто народ сейчас старается избегать посиделок, в связи с короновирусом. Я думаю в этом причина.
Ответ дляБрызжу ядом
У меня в понедельник защита диплома, в воскресенье хотелось бы как то подготовится к ней. А с маленьким ребенком я могу сделать это только вечером
100%• 06 декабря 2020
нужно заводить больше друзей
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та вот тоже думаю что можно было бы отпроситься на чуть раньше уйти
Ответ для100%
нужно заводить больше друзей
Та изначально так планировалось что пора на весь мир не будет, кресные и дяди

Твоя подруга• 06 декабря 2020
Автор, сейчас такая ситуация с этой короной, что вполне возможно люди не хотят к вам идти заражать ребенка. Ваше дело всех пригласить, а уж кто не придет - это на их совести. Ребенку реально все равно.
Карусель-весель• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну вот видите, у каждого свои проблемы, вы не хотите перенести подготовку на субботу, а родные не могут перенести дела на воскресенье.
Ответ дляТвоя подруга
Та просто что бы не получилось, что будем муж, кум, кума, а я хавчика закажу на месяц
Нагайна• 06 декабря 2020
какой график сна у ребенка?

если ребенок ложится спать поздно и может поспать днем, то можно и на 18-19 гостей пригласить

Я бы сделала так: пригласила на время, которое удобно ребенку и моей семье, сообщила бы всем и устно и письменно, потом бы посмотрела, кто прийдет. Если переносить не хотите, то делайте так,как Вам удобно. Первый день рождения запомнится только Вам и на фото память сделаете. Купите шарики, украсите комнату красиво, сделайте фото или фотосессию в студии,чтоб фото были.
Празднование реально для взрослых, когда ребенку год.
Еще традиция, когда крестный волосики обрезает и ребенок выбирает по предметам профессию. Остальное для взрослых.

А где бабушки-дедушки?
Нагайна• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
если живете не в маленьком городке, где еду заказать проблема, то закажите день в день,когда точно будет понятно.
Домой купите сырную, мясную нарезку, остальное по ходу закажите.
Если пьете спиртное, то и его заранее. Ничего не пропадет тогда
Мочалкин блюз• 06 декабря 2020
Вашему ребенку не всрался этот др в годик, он ничего не понимает. Это вам зачем то нужно все это пустое действо. И до кучи масса претензий людям вокруг. Попроще относитесь к этой мишуре.
Бойцовская• 06 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мы и год отмечали с мелочью со двора. Ходили в детскую комнату, там они лазили, катались на малюсеньких Горках, батут, шарлотку взяли с собой, свечку задули, фото , видео на память. Домой суши и пиццу заказали, родители, бутылка шампанского и все счастливы.

Немного поменяйте планы. Вы, ребёнок + муж. Суббота, погуляйте, покатайте ребёнка, закажите еды на дом, или зайдите в ресторанчик где людей немного. Проведите день для себя.
Кина_не_будет• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да ну вас, у всех прям работы где ходи как хочешь и отпрашивайся по любому поводу. Поход в гости - это не тот повод. А если гостям не рады после их работы, когда они могут... Удобство 1го человека против удобства остальных
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы тоже не отошли далеко от меня )
Вы же и ответили на свой вопрос, почему к вам не идут в гости!
На паровозе• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Значит им не интересен ваш формат мероприятия.
Это праздник для вас, а не для ребенка. Хотите мероприятие? Заказывайте кабак на 19-20 и идите гулять. Все придут.
А прийти к вам домой, одарить подарками и быстренько свалить- никому не интересно
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хавчик .......