Олька бараболька• 07 декабря 2020

Испуг у ребенка

Испуг у ребенка, посоветуйте пожалуйста специалиста в Киеве или женщину которая может отшептать испуг
РойЛеля• 07 декабря 2020
Броварський район село Гоголів тільки знаю. Якщо треба пишіть в особисті дам номер

BLONDA10• 07 декабря 2020
Сами сделайте, а то потом ещё других спецов искать придётся
Роуз- роуз• 08 декабря 2020
Ищите бабку, я серьезно которая лечит порчи, испуги.
Но настоящую,не шарлатанку,не экстрасенсов
Может в деревне где
У нас знакомвя была лечила,но уже умерла она
Мама по больницам таскала брата, когда он был маленьким, не помогало ничего
Пока не свозила к бабке вылечить испуг
Роуз- роуз• 08 декабря 2020
Ту что знала она умерла которая правда лечила испуги бабушка,больше не знаю(
Их то много сейчас лечащих молитвами, но не все помогают, не у всех есть дар убирать испуг.
Юльчик89• 08 декабря 2020
биоакустическая коррекция. всегда безопасна,можно даже малышам, назначается при неврозоподобных состояниях-стресс,испуг,энурез,снохождение,заикание и много всего еще..
Есть в центр стимуляции мозга.Проводит нейропсихолог.