Анчо Ус• 08 декабря 2020
Карантин и ЙОЛКИ
Мы стараемся придерживаться карантинных норм.Лишний раз не гуляем в общественных местах. Если честно, вообще не гуляем.
В кино, театрах не были с прошлой зимы.
И вот впереди праздники и детям в школе уже навязывают походы в театры, кино.
Хотя вроде как запрещено.
И у ребенка, смотрю, глаза горят. Соскучилась за праздниками, тусовкой.
Рискнуть? Отпустить?
Скажу честно, в прошлые года после подобных театров дочка завоевала ОРВИ. Но сейчас ей 8.
как поступить?
В кино, театрах не были с прошлой зимы.
Хотя вроде как запрещено.
Рискнуть? Отпустить?
как поступить?
дамаБезСобачки• 08 декабря 2020
У моих обе бабушки умерли от ковида, поэтому вопрос о всяких ’ёлках’ даже не задают, а Вы как хотите
Ягодка опять• 08 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
От каких осложнений, сколько им было?
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Ответ дляIsa Dora
Не верю что в школе собираются на ёлки, театры.
Запрещено это.
У нас уже продают во всю билеты
Носки на подтяжках• 08 декабря 2020
Я ребенка естественно не отпускаю, хоть и тоже очень любит такое
Анчо Ус
• 08 декабря 2020
Ответ дляIsa Dora
Запрещено это.
Кхм, собираются. Уже билеты вовсю продают.
Я сама удивлена. Посмотрела афиши, все театры подготовили выступления, и билетов почти нет.
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас уже продают во всю билеты
На квартал?
Анчо Ус
• 08 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор решила так завлечь народ
вас же по другому не дозовешся
Та никада в жизни• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
ЙОлка
а чего вы заливаетесь?Йолки это история советчицы,я думаю автор специально так написала
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
вас же по другому не дозовешся
Я рада что есть 100% аргумент не лазить в этом году по утренникам и театрам, задалбывало это очень
Ilona Kolesnyk• 08 декабря 2020
У нас нічого не буде( В школі тим більше. В мене вже донька питає: ’Мама, коли ми підемо в театр?’.
В садочку сказали, що в групі розкажуть однин одному віршики, якусь пісеньку розучать, щоб хоч якось святкову атмосферу створити.
Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2020
У нас тоже в школе будет праздник, придет Дед мороз и танцы. Мой ребенок пойдет, мы в магазины ходим, в школу каждый день, на кружки, поэтому я не считают новогоднюю елку рассадником бацилл
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
В садике без родителей будет представление, в школе классная молчит, я уже сама ей писала, надо ли готовиться и покупать нарядное что то, говорит не владеет информацией, ура
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
В клубе будут танцы
IQ 80• 08 декабря 2020
Ответ дляIsa Dora
Запрещено это.
Наивная
У подруги в школе у малого ярмарки с поделками проводят общешкольные
Вот на три дня в Карпаты собираются ехать
Анонимарик• 08 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Наивная
С нашими людьми на карантинах ещё лет 5 сидеть.
Рыжая бестия• 08 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
в других странах носили маски, штрафы и что? у них уже 2-й раз был строгий карантин, статистику пишут от фонаря и как выгодно
дамаБезСобачки• 08 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
От каких осложнений, сколько им было?
70 и 63
ДВС-синдром и дыхательная недостаточность.
Ягодка опять• 08 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
70 и 63
Соболозную. Рано ушли.
дамаБезСобачки• 08 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Соболозную. Рано ушли.
Спасибо. Очень грустим.
Жалко, что многие люди до сих пор не верят и продолжают не только себя подвергать опасности, но и других
IQ 80• 08 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
То все заробитчане виноваты
То все шашлычники виноваты
То все морелюбы виноваты
То все школьники виноваты
Теперь йолочники камень преткновения?
А ,как же я забыла о паско- святах и магазино-ходах
То все шашлычники виноваты
То все морелюбы виноваты
То все школьники виноваты
Теперь йолочники камень преткновения?
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Считаете, что у ребенка столько же хронических заболеваний, как у бабушек?
IQ 80• 08 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Статистика ,как фонарь для уличного забулдыги - скорее точка опоры,чем предмет освещения. И да - она не информативна.
Я помню,как в мае мою куму гнобили с тем ковидом - и приложения,и мусора звонили,как чумной,какие унижения человек пережил,до сих пор психологическая травма.
До сих пор не смирились,что переболеют все,хоть с йолочниками,хоть без
дамаБезСобачки• 08 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
А при чем хронические заболевания?
Если для Вас нет понятия ’траур’ - Ваше право.
И если Ваши дети НЕ знают от чего умерли их родные - тоже Ваше право.
Мои все знают и понимают, поэтому никуда лишний раз не идут, чтобы как минимум НЕ заразить кого-то из взрослых.
Ягодка опять• 08 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо. Очень грустим.
У меня муж перенес пневмонию, дай Бог, чтобы перенес, так как вроде нормально, вроде выписали, но повторная флюрография через месяц. Мы с ребенком с температурой 39 перенесли. У нас на секции устраивают соревнования. Что для меня тоже очень странно. Дети, взрослые полный зал. Мы пока рисковать не будем, после пневмонии и другой вирус страшен.
Рыжая бестия• 08 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
а может и не все, и что значит все переболеют, если это не корь, которой раз болеют