ПростоБелка• 10 декабря 2020

Киев. Ведети завтра детей в школу?

На улице гололед, поведете детей в школу?
Скользкая• 10 декабря 2020
Старший завтра с классом едет в военкомат,
ему нельзяя не пойти. По поводу младшего - думаю пока. У нас спуск к школе с конкретной горки и посыпать ее никто с утра не будет, потому что дорога ’ничейная’.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Сами пойду т,.. Капец яжемамки
Удалено администрацией...
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 10 декабря 2020
А нас с сегодняшнего дня дистанциока, потому идти некуда) 1 класс
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
та на здоровье)) яжемамками всех припечатать - норм, а на слово ’кекнуть’ прям губы надула л - лицемерие.
БершкомангоЗар• 10 декабря 2020
Не пойдёт, позанимается с репетитором математики 3 часа вместо школы. Думаю, пропуск одного дня не нанесёт непоправимый урон образованию
ЖивунаБагамах• 10 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Я учитель, я иду))
Учитель, карантин будет?
забиякина• 10 декабря 2020
Я утром посмотрю что будет. Как то самой не хочется развалиться где то.....
Весёлая морковка• 10 декабря 2020
Сегодня на английский не пошел ребенок.Надо было на 17.00,но я как глянула в окно и поняла,что себе дороже отпускать по такой дороге.Еще и темно было уже.
Первая ласточка инфляции• 10 декабря 2020
Ведети - ой, автор, пусть ваши дети лучше идут..
Мотористка• 10 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Учитель, карантин будет?
С 8 января по 24- работаем в онлайне. Все в онлайн, кроме садиков.
Мама Чели• 10 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я только с улицы. Пипец. Еще 3 часа назад такого не было. Лед, кругом сплошной лед. Машина вся во льду. Идти вообще не реально - слой льда на всех-всех поверхностях. И да - посмотрите новости - сколько страшных за вечер аварий на дороге сегодня.
Если так будет и завтра - дети останутся дома. Утром сомневаюсь, что кто-то успеет посыпать.
Тоже самое... Смотрю в окно и думаю идти или нет. Мне старшего вести, еще и коляску с младшей...
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Почему храбрая? Нормальная. И что что скользко? Детям только в радость. У нас в Николаеве вчера сракопад был. Дети аж визжали.
Слава Українi• 10 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
у нас подьем ,тоже не весело и минут 15 в хорошую погоду идти (((
ФрекенБок• 10 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Был дождь, потом слабый морозец. Сейчас ВСЕ во льду, коркой. Даже не вспомню чтобы все кругом так было
пол часа назад зашла домой, ехала с работы и от дождя у меня дворники в машине на максимум работалии
Слава Українi• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну у нас рядом с домом три аварии и во всех случаях вынесло авто на тротуар ,вот страшно блин даже через это
Солнечный зайчик• 10 декабря 2020
Сами пойдут , нечего школу пропускать , 4 и 7 класс
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Если думать о плохом, то можно заморочиться до такой степени, что и в хорошую погоду страшно на улицу выходить. Просто быть внимательнее нужно и все.
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2020
Товарищи ,вы все такие умные. Мне всегда в такую погоду интересно слушать свою свекровь ,которая на рентгене работает. И сколько идут после таких похождений в травматологу. А учитывая что корона ,так сидеть в очереди вообще страшно нынче.
sunholder• 10 декабря 2020
Не веду, 1 класс
Я пока плыла с работы думала об одном - завтра никакой школы
автор ПростоБелка • 10 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ах да, падежи. Завтра русского языка не будет, значит можно дома посидеть
Анютины ласки• 10 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Я препод, еле доехала домой. По дороге машину заносило капитально. Перекрестилась, когда припарковалась. Завтра выходной, ура!
Я ехала домой от Гончара с 16.30 до 19.00 это Виноградарь. Озверела буквально. Но лично мне ехать было нормально. Машина средний, даже бюджетный вариант (по меркам советчиц - жен айтишнегов), но зимний режим есть. Нигде не буксовала, хотя я и по брусчатке ехала. А вот пробки вывели из себя прямо
Анютины ласки• 10 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Скорость меньше, не? Прут же ж не глядя, подрезают и влазят перед носом. Права бы меньше покупали и было бы проще всем
Анютины ласки• 10 декабря 2020
Да, конечно. Завтра диктант, много работы у них. Пятница у моих детей всегда насыщенный день.
Борисфенка• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А, что у вас там в Киеве? Дождь и мороз?
Земля покрилася льодом, на вікнах шибки з намерзлим льодом, вулицю не видно, таке собі матове скло вийшло.
Бориспіль закрили, літаки не приймають, в Києві на дорогах пробки 10 балів.
КротоТо• 10 декабря 2020
Да, школа под домом, аккуратно дойдут
Больше переживаю на работу доехать... пробки - жесть
Королева спама• 10 декабря 2020
Школа рядом, идти 3 минуты, ребёнок дойдёт.
Меряю линейкой• 10 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Да!
Ну если вам 90, то лучше таки с правнуками дома сидеть.
я только что пришлп с ДР, там не просто гололед, там стекло
Была в соседнем доме, ползком 15 минут, обычно дорога занимает 10 , сегодня шла пол часа, два раза чуть не упала
Думаю отпускать завтра дочь в школу или оставитьь дома
ПочтальЁнша• 10 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
вы сегодня в котором часу ехали?
Просто болталка• 10 декабря 2020
Київська область. В нас відмінили завтра навчання. Відробляємо наступної суботи