Дама_с_караваем• 11 декабря 2020
Девочки,ищу классный утюг на подарок! Посоветуйте плиз
Маме на НГ, темки почитала, чаще всего рекомендуют филипс азур. Но у него нет регулировки темпы, это удобно? А если что-то очень деликатное нужно гладить? И супер горячий нужен? Сходила в эльдорадо, там прям навязчиво рекомендуют браун с насадками, кажется, что за проценты) а может он и реально самый самый. В основном, новые классные утюги без регулировки темпы, это смущает... поделитесь отзывами плиз
Пиши-пропало• 11 декабря 2020
У меня браун с насадками. Очень довольна, перед покупкой неделю висела в гугле, изучая разные утюги и отзывы о них. Заплатила что-то порядка 1900.
Закусенец• 11 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Лучше всего не утюг.а отпариватель
а какой?