Уси Пуси• 11 декабря 2020

Метод 2

Где посмотреть ,нашла на одном сайте,а там только до 6 серии(
Тенюшка• 11 декабря 2020
Так больше нету пока. По воскресеньям 1 серия.
Мааарковная• 11 декабря 2020
А можете кинуть ссылку, где нормальное качество?
Чавонадо• 11 декабря 2020
На киновод
автор Уси Пуси • 11 декабря 2020
Ответ дляТенюшка
Ааа
автор Уси Пуси • 11 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
На киновод
Дюагональ• 11 декабря 2020
Так он и выходит по одной серии в неделю, больше пока нет
Мама Карло• 11 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Мне тут норм https://filmix.co/drama/102390-smotret-onlajn-meto...
Но ноут у нас небольшой, хз как вам будет.
Мама Карло• 11 декабря 2020
Больше и нет серий. Раз в неделю. Он сейчас только выходит .

2 сезон грусть печалька в сравнении с первым (((
Тенюшка• 11 декабря 2020
Ответ дляМама Карло

Согласна. И с первой серии очевидно, что ребенок Меглина и ,’ты меня не поймаешь’ это муж. Слили сериал.
Морожена_курка• 11 декабря 2020
Ответ дляМама Карло

И не говорите ( нудотина какая то( и как дурак ждёшь воскресенье, чтоб эту серию глянуть😂
Мама Карло• 11 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Меня просто убила наивная простота , как они воскресили Меглина. Ну, блиииин! Врезал дуба - спи спокойно.
Морожена_курка• 11 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Такой сезон первый был, оторваться не возможно было, а тут такая трухня (( Меглина хоть и оставили, только роль его в этом сезоне, ни о чем ( тупость сплошная