БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2020
Укол в точку G
В одной из тем прочитала, что девочки делают такие уколы и стало интересно. Кто нибудь делал? Что нибудь изменилось?
Голубая фишка• 12 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
А я нет.хоть и пыталась
Кидайте фото, щаз найдём)
Дадосвидания• 12 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Кидайте фото, щаз найдём)
Не могу, сейчас не дома, условий нет)))
Наивная Хо• 12 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Моя косметолог была на курсах, и да, такие практики есть. В крупных городах девочки уже колят, вероятно, есть эффект. Это как с губами - продвинутые начали первыми колоть, подтянулись потом те, кто посмелее, сейчас это обычная практика с результатами ВАУ, а отсталые до сих пор на деревенских мотивах о том, что это развод и это вредно, и не красиво, и дорого, и странно, и зачем? И ещё много всяких безумно весомых аргументов.
ну с губами отрицательных примеров тоже полно!!!
Наивная Хо• 12 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Кума делала . Но я считаю это конъюнктурная фишка
ну и как? она заметила изменения?
Леннон_Жив!• 12 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы уже укололи?
Иванка Бур• 12 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы уже укололи?
Нет, но задумаюсь может об этом. У меня интимный пирсинг, и да, ощущения намного ярче с ним, чем без него. Почему я его в 20 лет не сделала?
Садоводница• 12 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
ну и как? она заметила изменения?
Понятия не имею . Это же только ее слова ) Как на самом деле не знаю . Влагалище очень гибкий орган . Способный к растяжению . Не представляю необходимый объём введённого препарата для того чтоб его осознать и ощутить 😸. Даже если влагалище тугое .
Несу пургу• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ух ты , интересно ! Я фригидная ,если б помогло ,то уколола б ,с удовольствием !
Это делает косметолог иньекционный.
Я писала про эти уколы.
Несу пургу• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Да, тут одна писала, что гинекологиня ей ( или подруге) колет в точку Джи уколы.
У нас гинекологи - косметологи, видать, уже.
Да,мой косметолог по основной работе гинеколог оперирующий. Паралельно колет уколы красоты. Я интересовалась её обучением. Она сказала что на образование косметолога она ввалила примерно как за образование врача. Она знает что делать при любых алергических реакциях.Не думаю что трехдневные курсы косметолога учат как сделать первую помощь при анафилактическом шоке или отеке квинке. Про эти уколы она мне и рассказала. Ездила в Киев на обучение. Это мало, но востребовано.она о клиентах никогда не рассказывает, но сказала что в нашем городе есть пара.
Несу пургу• 12 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
И что - оргазм от гиалуронки ярче?
Или морщины разглаживаются - и где, кстати.. Или все сразу.
Бывает точка G не ярко выражена, как бы глубоко посажена и при половом акте её не достаёт. И женщина не может получить вагинальный оргазм. А только клиторальный.
Господи, это ж тема ночная)) больше не буду.
БезобидныйКрокодильчик
• 12 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
И какие у кумы отзывы?
БезобидныйКрокодильчик
• 12 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
А пирсинг где, на клиторе? Колечко? Я слабо себе представляю... Расскажите
БезобидныйКрокодильчик
• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Есть ,живём 2 года .
А может гормоны проверить?
Потрындельница• 12 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Как ищется эта точка?
Несу пургу• 12 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Как ищется эта точка?
Вроде как на кресле гинек. Ощупывает, придавливает.по женщине понятно оно или не оно)))
Кажись так, разговор двух годичной давности.
Бриджит_Фрикандо• 14 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И какие у кумы отзывы?
Я колю уже больше года, раз в 4 месяца в среднем. Вводим гиалуронку в клитор, точку джи и во вход во влагалище. Дает увлажненность,более яркие оргазмы, ну и тугость. Я делаю лазерное омоложение, SMAS лифтинг, биоревитализацию... для многих это что-то новое, но я считаю, что нужно ухаживать не только за лицом, но и за остальным телом
БезобидныйКрокодильчик
• 14 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это же больно, наверное?
Где тут 0?• 14 декабря 2020
в мене знайома колить раз на рік, вже дві чи три процедури робила, задоволена, як слон, чоловік її теж. (Київ)
Бриджит_Фрикандо• 15 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это же больно, наверное?
Я чувствительная, поэтому перед процедурой наношу обезбаливающий крем, за час где-то. И все процедуры переносятся безболезненно. Такой нежной и чувствительной кожи у меня никогда не было. Ну опять же у меня были показания к процедурам, а оценив эффект я их продолжила делать