муха в кедах• 12 декабря 2020

У кого то был ковид

Без температуры, без слабости. Только нос заложен неделю.
Сиамская сороконожка• 12 декабря 2020
у меня, но еще была слабость, но она у меня после кс год уже

Пукимончиг• 12 декабря 2020
У меня ,но нос ,не был заложен ,дышалось отлично ,но нюха не было и обоняния
Люблю Поумничать• 12 декабря 2020
Да, у меня
Слабости не было, а темпа 3 дня прыгала то 35.5,то 37.3,но я случайно узнала, я ее не чувствовала вообще,так бы думала, что темпы не было тоже
Голова правда 3 дня раскалывалась еще

Морковна• 12 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Ви ходили на роботу?
Пописанная парта• 12 декабря 2020
У меня не было температуры, был насморк и дикая головная боль.
автор муха в кедах • 12 декабря 2020
У меня нос, как будто отекший внутри. Дышится свободно, но не приятно в носоглотке. Не совсем обычно. Тест не делала. Смысла не вижу. У дочки положительный. Но у неё пару дней температура была, и тоже с носом проблемы.
автор муха в кедах • 12 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Сколько дней?
автор муха в кедах • 12 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Сколько дней на изоляции были?
дЫнька• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, у меня
Голова правда 3 дня раскалывалась еще
Чем лечились?
Вам врач давал направлениеина тест или сами делали?

У меня такая темпа уже неделю.

Пукимончиг• 12 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Ви ходили на роботу?
Да ,и муж ходил ,у него также было .Но я предупредила о болезни ,шеф сказал быть обязательно ,пофиг на Ковид ,маску оденешь и всё ! Ходила ,деньги ж нужны , боялась без работы остаться .
Пукимончиг• 12 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
У меня также было ,как отёк какой-то , дышала , без распознавания запахов
Тут надолго• 12 декабря 2020
Ужасная головная боль, пропал нюх на неделю и лёгкое покашливание.
Нашли в капусте• 12 декабря 2020
У меня так было,просто в один день пропал вкус и нюх и заложен нос без соплей.Ни температуры,ни слабости,ничего.Я бы и не поняла,если б вкус и запахи не пропали.Через 10 дней все пришло в норму,я ещё пару дней дома посидела и вышла на работу.Что интересно,дома от меня никто не заразился,хотя дочка спит со мной нос к носу
Люблю Поумничать• 12 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Чем лечились?

У меня такая темпа уже неделю.
Да, меня семейная на пцр сразу отправила
Ничем не лечилась, гол.боль снимал тольео нурофен
Обильное питье, вит с,цинк, омега, но я их принимала и до ковида периодически
Маруська Му• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, у меня
Голова правда 3 дня раскалывалась еще
Ой у меня сейчас так, подскажите, через сколько прошло?
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
а чем, в вашем случае, нюх от обоняния отличается?
Пописанная парта• 12 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Сколько дней на изоляции были?
Три недели
Люблю Поумничать• 12 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Голова дня 3 болела темпа дня 4 туда сюда,нос дней 5 был отекший. Но потом,недели через 3-4 начался постковид-проблемы с памятью,настроенрем, с обонянием и вкусом (соль могла быть несоленой,например . Или дак для ногтей мог пахнуть сосисками, или просто мне могло пахнуть тухлятиной).
Маруська Му• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
С ума сойти и такое бывает??? А сколько дней было все ?

дЫнька• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо.
Люблю Поумничать• 12 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
В смысле бывает? Поголовно это,ну, понятно, что не у кажодого,но оченб много таких случаев
Недели 2 наверно с настроением проблемы были, с обонянием наверно дней 10 а с памятью и концентрацией до сих пор плохо
Маруська Му• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Теперь все ясно с моим мужем...