Не служанка• 12 декабря 2020

Девочки, интимный вопрос. И, если тут есть мальчики;), то и к ним тоже.

Раз уж вечер субботы, время сказок и интима (и вообще тут периодически такие вещи задвигают, что ни на какие уши не натянешь), задам и я свой скромный, но наболевший вопрос.
Есть ли здесь такие, у кого (выражаясь медицинским языком))) малые половые губы значительно длиннее больших? А если по простому - писька лопушками)) И как на это реагируют ваши мужчины? Ну, а если вы мужчина, то последний вопрос непосредственно к вам)
Меня чего-то это начало волновать. Партнёров в жизни было.. ну, не много, но достаточно. Никто никогда не высказывал никакого недовольства)) Но мне лично самой это всегда казалось каким-то.. неэстетичным, что ли.. Как лопоухость, или как нос крючком. Потом - выпала замуж, потом - взаимно охладели, долго не было секса. А тут дело идёт к разводу. И тут я как-то занервничала...
Утешьте меня, скажите, что я не одна такая...
автор Не служанка • 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня натирало сильно в подростковом возрасте ,когда трусики и джинсики в облипку ,пока до школы доходила там пекло всё ужасно ,а потом ещё писать шла с ужасом ,щепало страшно.
Ой, не, у меня такого никогда не было... Хотя брюки, помню, носила такие, что аж врезались.. Когда была в моде низкая посадка и клёш... Тут уже не до эстетики, лишь бы хоть удобно было..
Астановитесь• 12 декабря 2020
Это называется- сидела девушка скучала... 🙄
КапитанльнаЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
Е мае! Вы умудрились этот недостаток ещё и мужу рассказать? Это конечно трэш.... На фига акцентировать на этом внимание? Мужчина бы ваш не заметил, если бы вы не сказали
да конечно! мне лично мужчина рассказывал, что бывает у женщин там и как это иногда некрасиво.. Просто это неприлично делать замечания по поводу того, что исправить нельзя. Все они видят.
Любвиобильный бот• 12 декабря 2020
Меня только асиметрия смущает и то что они не светло-розовые,а темноватые. Не рожала ещё,если после родов станет хуже, то,подумаю о пластике,там по идее ничего сложного)
Интересно-9896• 12 декабря 2020
Походу ваша писька и губы тут совершенно не при чем. Не о том думаете, не туда смотрите для построения и удержания отношений.
Извините, но если в голове пусто, то размер губ совершенно не при чем.
У вас есть хороший шанс все спасти и разрулить, просто покопайтесь не в письке, а в себе. Поговорите с мужем, откровенно поговорите, решите что ему и вам не нравится в отношениях и поверьте , когда в семье лад , то вашему любимому будет совершенно все равно, какая у вас где форма.
Желаю вам удачи!!!
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Я разные люблю! И чёрные орхидеи и ромашки!
Как поэтично !)
Интимная• 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как поэтично !)
Ботанично-эротично!!!
Домашка• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Ну, пару мм було б не помітно. Я б таким і не переймалась.
Десь на сантиметр виглядає.
мне всегда было интересно - а она не мешает вам? если выглядывает? не трется?
Рекламама• 12 декабря 2020
Был у меня любовник,обсуждали с ним,он говорил что ему нравятся большие,чтобы на все лицо(если что у меня маленькие),но мужчинам нравятся разные ,так что не выдумывайте
черная мамба• 12 декабря 2020
Если мужчина вас хочет, а тем более любит, ему плевать как у вас там. ))
Но лучше делайте операцию.
Это сейчас несложно, а свой комплекс уберёте.
Но предупреждаю... комплекс вылезет в другом.
Потому что психологические проблемы непринятия себя.
Научитесь себя любить и принимать такой какая есть.
100%• 12 декабря 2020
ну выступают у меня. в жизни бы не пришло в голову комплексовать. Мужчин в моей жизни очень много, работа такая). ни разу не слышала что бы кто то был недоволен выступающими губами. Бред какой то. Многие говорят что красивая, и куни за уши не отташишь. Ото себе женщины понапридумывают комплексов. Сама придумает еще и партнеру мозг выклюет.
наКоблучках• 12 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня так
Ну и чем она страшная?
страхами.))
фрау Гитта• 12 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Я честное слово тоже никогда не видела.Но когда подруга на море попросила присыпать дочку ее там...офигела,ну простите канеш.Но вот первый раз увидела что это.У самой дочка,но у нас ничего не висит там.А потом поняла,ну все разные,ну и что?
автор Не служанка • 12 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Лично мне - нет. Но тут ниже вон девушка пишет, что натирало..
Я помню, где-то в 2000-ных был безумно модный белый цвет, и брючки с низкой посадкой и широким клёшем. У меня были такие, ТАКИЕ тугие, что аж врезались везде.. И ничего, нормально было..
автор Не служанка • 12 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как минимум у половины такое. Так что смысл париться?
Вот я и хочу услышать эту половину... Нашло на меня чего-то...
Раз одела не бу• 12 декабря 2020
Сделайте лабиопластику и не мучайтесь.
IQ 80• 12 декабря 2020
знаете.. вот у меня реально красивые гармоничнве половые губы. но! настолько тонкая кожа((((, что там где малые крепятся к большим - ну чересчур тонкая кожа и складочки (особенно с одной стороны), что кунилингус вообще пытка, да при сексеесли не прям чересчур деликатно, то там может по складочке теснуть.
при этом по гинекологии здорова, и с сахаром ок все у меня, нет молочницы - но вот трещинка там может потом пару дней заживать... тоже знаете такое... красиво, но непрактично. даже когда один раз у новой мастера эпиляции по лазерке была (как раз на след.день после секса, когда там трещинка.. к утру хоть почти зажило, но все равно складочка как шовчик) мастер говорит ’а у Вас что, там пластика была?’

при этом я люблю секс и много и часто, но вот не всегда его можно без травмы там совершить.. и то не та зона где смазка поможет...

так что расслабьтесь...
кстати а через белье не натираются малые губы? знаю что у некоторых с длинными малыми половыми губами так бывает... и есл в купальнике, то там как бы торчит...
Бутербродница• 12 декабря 2020
Ну если изначально мужчина причиной своего семейного счастья назвал ухоженная зона бикини, тогда, наверное, не в вас дело и не в губах.
Чумачечая_• 12 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не одна, это совершенно нормально. Есть прекрасный проект известного фотографа, который собрал огромную коллекцию фотографий разнообразия вагин. И есть даже скульптурная «Великая стена вагин» http://prikol.bigmir.net/view/183254 .
бррр
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2020
В Спортлайфе такая голая стала напротив меня. И полезла в верхний шкаф, а я сидела. Я аж испугалась. Ну очень не симпатично. Дама очень худенькая и вываливающиеся красные нижние губы торчали наверное на 2 см.
Я наверное попялилась на нее . Еле взгляд отвела. Дама симпатичная , лет 28-33.
Подметайло• 12 декабря 2020
У меня такие. Я ими довольна.
Любовников много было. Фотки интимные часто рассылаю. Всегда получаю только комплименты. Вообще внешний вид интимных частей тела не имеет образца. Чем необычнее, тем интереснее и любопытнее. Сексуальный интерес и возбуждение больше завязан на химии и энергетике, на эмоциях. Если в секс вмешивается эстетика, вычурность, шаблоны - это скукотища и охлаждение страсти.

Красивенько у вас там всё, даже если вы похожа на инопланетянку, для сексуальноактивного партнера всё ваше тело интересно, красиво, аппетитно, соблазнительно и зажигательно.
Ищу-брожу• 12 декабря 2020
Слушайте у моей подруги такая и у неё было много кавалеров, большинство ей говорило, что наоборот это очень возбуждает! Не мучайте себя, не делайте вы пластику, тем более ради мужиков! Вас лично это как-то смущает, мешает жить физически как то? Нет! Так и нахрена ради мудил делать? Что бы что? Что бы им нравилось!??? Да ну нафиг!
автор Не служанка • 12 декабря 2020
Тем, кто советует мне спасать семью, и что дело совсем не в интиме, а в головах/в сердцах/в душах и т. д. - ГРОМКО ГОВОРЮ: СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, честно, без издёвки и юмора!
НО! Мне семью спасать не нужно. Моя семья развалилась давным-давно, и совершенно не по этой причине.. И спасать там уже абсолютно нечего. Мёртвые реанимации не подлежат.

В любом случае, я сама разберусь, уже давно не девочка, четвёртый десяток мне)

А вопрос этот меня тревожил уже хз сколько лет.. По сути, с полового созревания и тревожил. И, возможно, не меня одну. Так что тема для того, чтобы те, у кого мужикам такое нравится (или кто более уверен в себе), поддержали тех, кто по какой-то причине в себе сомневается.
Как-то так.

П. С. Вариант ’Сидела женщина, скучала’ ближе всего к истине)
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
У меня такие. Я ими довольна.

Самый адекватный коммент. У таких женщин Как Вы и поклонников куча ) а то как почитала тему, особенно посмеялась с тетки , которая в обморок прям чуть ли не упала от вида чужой письки в спортзале . Комплекс на комплексе и комплексом погоняет . Таких и мужики не любят
годовасик• 12 декабря 2020
Ой, тут и картинка была, десять видов... Смотрели с мужем...ну некрасиво это.
Подметайло• 12 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это мнение одного мужчины. По нему нельзя судить о всех.

Я женщина, но не хотела бы чтобы мужчины слушая других женщин, судили о моем мнении. Я часто думаю о телах мужчин, о сексе, о жизни не так, как мои подруги.
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка

Как-то так.

У меня такие . Выпирают очень сильно. Трусы с кружевом впереди носить не могу - штаны тогда натирают сильно. Комплексую очень. Брак мой разваливается как и у автора. Как и автор спасать ничего не собираюсь - нечего спасать. Но хочется любить и быть любимой. Ой девочки, да просто секса хочется и глядя на свои гениталии переживаю очень. Мне кажутся они не красивыми.
Отблеск мысли• 12 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
А вы у всех видели?
Гл. Амурная• 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня ещё и тёмная , прям синевато-черная ,губы эти дряблые ,разной формы ,портят весь вид .Для меня идеал розовая и без длинных темных губеней .
У меня тоже темнее. Специально рассмотрела))) одна длиннее другой, тёмные скраю, прямо коричневые и как будто морщины. Может, мы с вами идеальны)))
неДодекаэдр• 12 декабря 2020
Автор, спасибо за тему, я аж возбудилась глядя на стену вагин)
у меня всегда выступали губы и да, одна больше другой.. когда увидела у одногруппницы когда в тубзике были, то там вообще детская пися ( никто и нигде не выглядывает.
Но это же самая эротическая деталь в теле женщины. ММ, мужчина только видит и уже знает что лаская ту часть или посмоктывая при куни то обязательно женщина растает... это как легко и быстро доступный клитор, прям захотелось страстного секса..