Не служанка• 12 декабря 2020
Девочки, интимный вопрос. И, если тут есть мальчики;), то и к ним тоже.
Раз уж вечер субботы, время сказок и интима (и вообще тут периодически такие вещи задвигают, что ни на какие уши не натянешь), задам и я свой скромный, но наболевший вопрос.
Есть ли здесь такие, у кого (выражаясь медицинским языком))) малые половые губы значительно длиннее больших? А если по простому - писька лопушками)) И как на это реагируют ваши мужчины? Ну, а если вы мужчина, то последний вопрос непосредственно к вам)
Меня чего-то это начало волновать. Партнёров в жизни было.. ну, не много, но достаточно. Никто никогда не высказывал никакого недовольства)) Но мне лично самой это всегда казалось каким-то.. неэстетичным, что ли.. Как лопоухость, или как нос крючком. Потом - выпала замуж, потом - взаимно охладели, долго не было секса. А тут дело идёт к разводу. И тут я как-то занервничала...
Утешьте меня, скажите, что я не одна такая...
Не служанка
• 12 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
у меня такие ассоциации когда мидии готовлю
Мля)))) Ну зачем же так)))) Я так захрюкала, что чуть малого не разбудила)))))))
Так, давайте отделим мух от котлет - нежно-розовые ракушки - это одно, а мидии - другое) Ракушки - красивые, мидии - не очень.. Хорошо, что я их не ем, а то был мне сейчас мнемонический якорь, или как его там...
Молчунья• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Вступлюсь за автора коммента - а чом би й ні? Это сейчас есть Советчица и иже с ней, где всё можно спросить анонимно, а раньше даже интернета на было, прикиньте? Где ж ещё то спросить, не у мамы же...
Та я без наезда). Мне просто дико. Мы такие аж подробности ни с одной подругой не обсуждали.
Не служанка
• 12 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Да с образом нефритового столпа у меня тоже не сложилось)) тоже коробит ))
Я не лёгкий человек, нет, в других темах тоже циник ))
Просто наверное люблю секс, массажи, танцы, тактильность, тела людей, мужчин и женщин, разные тела, всевозможные. В этих темах наверное романтик ))
Так. Я поняла. Перечитала ваш коммент три раза и кое-что про себя поняла.
Надо идти учиться танцевать. Секса у меня долго не было, и пока не знаю, когда предвидится, так что надо идти на танцы (и, пожалуй, сходить на массаж)) Учитывая, что я аудиал и кинестетик, я вдруг поняла, что потеряла огромный кусок себя, и надо его срочно найти обратно.
Я задала вселенной вопрос, и вселенная мне ответила.
Всё. Я вас люблю
Вы - второй решающе значимый коммент в теме. Мерси)
Всё. Я вас люблю
Молчунья• 12 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ох, голые барышни в Спортлайфе - это отдельная тема
Я тоже именно там увидела одну, которая при мне решила трусы переодеть
А еще одна раком волосы сушила
можете себе представить видок...
А еще одна раком волосы сушила
можете себе представить видок...
Вас смущает чудо голое тело?
Не служанка
• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Вас смущает чудо голое тело?
А я бы хотела на нудистский пляж попасть...
Подметайло• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Всё. Я вас люблю
Нехилые осознания за несколько часов общения с женщинами и девушками в сети на форуме )
Вселенная рулит )
Вы - прекрасны! 🥰
Вселенная рулит )
Вы - прекрасны! 🥰
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2020
Автор, открою вам секрет- у всех так, это норма. Если малые половые губы меньше, то это гипоплазия, недоразвитость. И ни на секс, ни на что это не влияет. Пс гинеколог
Не служанка
• 12 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Вселенная рулит )
Вы - прекрасны! 🥰
Вселенная рулит )
Вы - прекрасны! 🥰
Таки да, вселенная, она такая)
...Я просто засиделась дома, с любимым ребёнком и нелюбимым мужем. Стандартная ситуация, опустилась, обабилась, начинаю потихоньку набирать вес.. Пару месяцев назад решилась - пошла на карате. Мне всегда хотелось уметь драться - и с точки зрения красоты процесса, и с точки зрения набить кому-то нос) И хотела пойти ещё на фитнесс, подхлестнуть процесс преобразования тела, так сказать.. А после вашей связки ’секс, массаж, танцы, тактильность’ поняла, что мне надо не просто движение или силовые упражнения, но и какой-то.. не знаю, приток чувственности извне, если можно так выразиться. Я её почти всю растеряла, нет ’своего’ мужчины рядом, не для кого чувствовать. Надо искать то, что сможет её вернуть)
Итого - вместо дополнительного силового фитнеса пойду на танцы. Для почти-сдохлого романтика во мне) А для циника остаётся карате;)
Не служанка
• 12 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо) Мне тут уже скинули ссылку на галерею вульв, посмотрела, впечатлилась)
Подметайло• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Таки да, вселенная, она такая)
Ну да, тогда конечно логично интегрировать , добавлять к силе чувственность)
Едимнаморе• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Ближе к последней)
ну надеюсь Вы поняли что это норма)) эта книга для девочек 7-10 лет.
Ошеламиссимо• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
ну звиняйте
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Вас смущает чудо голое тело?
Ну как Вам сказать. Если тело тянется к верхнему шкафчику а ты сидишь под этим шкафчиком. И практически 30 см от твоего лица интимная зона тела маячит...
Но дамы еще более менее... Там мало у кого висячие губы.
Муж был в бешенстве от парней которые феном сушат своих мышат, подмышки, пятки, потом тапочки . Кидают полотенце Спортлайфа на пол... А мужу пришлось несколько раз дочь 4 лет брать с собой и на все просьбы прикрыть парней свои писюны он услышал советы что дочь должна сама идти в женскую раздевалку...
А еще качки прям дефилируют голяком по раздевалке, показывая свои накаченные телеса...
Один стал пинцетом у себя выщипывать и на пол все бросать.
Сопли размазанные на стенках кабинок.
В лаунж зоне:
Пердун который дро.ил в джакузи. -100% одна рука там, улыбочка и взгляд извращенца.
Какахи в детском басейне которые по факту вылавливают , ставят табличку басейн на профилактике а воду не фига не меняют.
Клиенты, которые берут большие бутылки, ставят на бортик бассейна, пьют и не выходят из бассейна в туалет!
И финальное- куча какашек в русской парной...на полке!!.
В общем абонементы мы не продлевали(((
Спортлайф Теремки. Главное авто совсем не нищебродские на парковке а уровень клиентов жесть и печаль
Сопли размазанные на стенках кабинок.
В лаунж зоне:
В общем абонементы мы не продлевали(((
Ищу-брожу• 12 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
У подруги?
Вы с подругой обсуждали вид и размеры половых губ?
Были на отдыхе вместе уже студентками и она при мне переодевалась и зашёл разговор, сейчас во взрослом возрасте конечно такое не обсуждаем и не говорим о таком, а тогда нам по 20
Лет, мы самые близкие подруги, обсуждали все, доверяли друг другу ну и молодость...
Молчунья• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сопли размазанные на стенках кабинок.
В лаунж зоне:
В общем абонементы мы не продлевали(((
Сопли размазанные на стенках кабинок.
В лаунж зоне:
В общем абонементы мы не продлевали(((

Мне дурно стало. По хорошему для детных клиентов бы отдельные раздевалки.
Молчунья• 13 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Понятно. Я просто подумала, что может просто проблема в том, что у нас секс, оголенное тело, интимные части тела это темы очень очень запретные. И из-за этого я не могу так открыто говорить на эти темы с подругой
Добро с Кулаками• 13 декабря 2020
Обсуждали тут уже малые половые губы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463630
ХдеЯсь?• 13 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А он не понимает что его отросток тоже не всех приводит в восторг, он собирается вообще на операцию? яйца там подтянуть, член выровнять если кривой, если мелкий хоть филлеры вколоть. Как вообще собирается жить со своей пипкой? вот есть же с приветом люди)
Пилинг мошонки им всем надо делать
Слабый пол• 13 декабря 2020
Кстати, помню, что бьіла тут тема, я особо не заморачивалась всю жизнь, всех все устраивало с моими большими мальіми, а сейчас обнаружила, усохли, елки🤷 Как раз вошла в климакс, с апреля без месячньіх. Аж сама удивилась такому повороту. Знаю, что тут много и моего возраста, +-50, интересно, замечали такое, кроме сухости там?
Пупуговка• 13 декабря 2020
Анекдот вспомнился в тему))
Просыпается мужик среди ночи в ‘холодном поту’. Подскакивает на кровати, будит жену.
Жена ему:
- Что случилось?
- Сон приснился - просто ух! Снилась огромная елка, а на ней - п@сюнечки, такие аккуратненькие и красивые. А на верхушке - самая розовенькая, самая гладенькая, самая красивая писюнька!
- Это, наверное, была моя, да?
- Нет! В твоей елка стояла!
Жена ему:
- Что случилось?
- Это, наверное, была моя, да?
- Нет! В твоей елка стояла!
18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ипаааать... так я больная или недоразвитая ?
Курс капусты• 13 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Дайте угадаю - вы жгучая брУнетка?)) Я так понимаю, цвет кожи зависит от общего количества меланина, и розовенькие губки остаются только натуральным блондинкам...
Я шатенка, у меня тёмненькие) Не совсем-совсем, но сильно темнее общего цвета кожи.
Я шатенка золотистая и у меня все розовое))
Не служанка
• 13 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Я шатенка довольно тёмная, родители оба черноволосые, отец так вообще ещё и темнокожий, как турок какой-то, в детстве его негритёнком обзывали.. Наверное, у меня больше пигмента)
ЗлойанОним• 13 декабря 2020
У меня красивая, но толку с той красоты, муж мудак попался, изменщик... Я два года без интима, а так хочется. Были мысли пойти во взрослое кино, но это в Америке лучше всего, мне не доступно
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2020
У меня розочка в бутоне. Красотуля моя писюля! Показывать не буду, верьте на слово.
Курс капусты• 13 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Ну я светлая, больше каштаново-рыжая и сама очень светлокожая. У меня все розово-малиновое и губы, и ареолы, и малые половые губы
Не служанка
• 13 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
А в ближнее зарубежье, не? Может, Польша, Венгрия? Всё ж лучше, чем постсовок..
Мне когда-то парень комплиман сделал, что из меня бы получилась подходящая актриса для взрослых)
Эх... Это было пятнадцать лет назад...
Сосиска_Втесте• 13 декабря 2020
Вы про лопушки, а мне один сказал, что как собаки жевали, это мы в порно увидели
PORKA• 13 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мало того , что значительнно длиннее ,так еще и разных размеров(одна больше почти в два раза)
Никогда не считала это проблемой)
О ,вижу вы не одну меня успокоили.
Оля_с_киркою• 13 декабря 2020
А мне один мужчина сказал, что детская. У меня комплексы появились. Малые половые губы действительно маленькие.