Однозначно• 14 декабря 2020

Вы дарите близким подарки на новый год?

Купила подружкам новогоднее мыло в виде мандаринок, кума хочет получить открытку по почте, отошлю. Маме тоже мыло и полотенца. Сыну ночник со снегом. А вот любимому ума не приложу. Знаю что он готовит мне хороший подарок, колечко. По этому сувенирчик дарить наверное как то глупо.
Неугомонная• 14 декабря 2020
Подарите ему духи, украшение.

Делаем всегда подарки крупные. В этом году решили убавить аппетиты. Шоколадки и прочие мелочи, но оптимальный НГ стол. И продукты в этом году мы с мужем покупаем, празднуем с его родителей, у них финансовая ситуация не очень сейчас из-за карантина.

Поэтому, чтобы всем было удобно - без лишних подарков. Но, под ёлкой должно что-то быть) И в этом году ничегоо не хочется)

Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2020
Неугомонная• 14 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
Я первую секунду видела серьги серебряные с аметистом
Ассоль2• 14 декабря 2020
Кошелек ему купите или джинсы ( читай: что он предпочитает из шмоток)
маруся-анюся• 14 декабря 2020
Да, всем шью постельное белье. И вам могу пошить))) 0976197407.