Луноликая Вика• 16 декабря 2020

Коллаген внутрь, кто принимал?

Был заметен эффект для кожи? Какие результаты в целом? Хотелось бы услышать реальные отзывы без рекламы, так как на различных площадках много проплаченных отзывов. Спасибо)
Капитошечка• 16 декабря 2020
Мне очень помог для суставов. Колено перестало болеть, с кожей и так проблем нет

Точная копия плова• 16 декабря 2020
Пила японский коллаген. Плечо стало болеть меньше, по коже никаких изменений
Мафиозная• 16 декабря 2020
Автор, организм умный и распределяет коллаген туда где он необходим, а не туда куда хотите вы. В первую очередь- в суставы. А так как коллаген усваивается очень плохо , а проблемных мест в организме очень много, то вероятность того,что прием отразится на состоянии кожи, стремится к нулю.
Для кожи работают совсем другие методы.
Иванка Бур• 16 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне тоже, только не пила, а мне ’закачали’ жидкость непосредственно в хрящ, уколы. До этого год японский пила, у врача вызвала сарказм на лице только, когда сказала, что пью его. Ответил, что от холодца больше пользы.
Таки в курсе• 16 декабря 2020
Волосы отрасли быстро. Колено болело меньше, но не факт что из за него.
Ламборджини• 16 декабря 2020
коллаген в лицо ’идет’ в последнюю очередь
пила вообще не было результата
Дую ветер• 16 декабря 2020
У меня проблемы с суставами, поэтому пила большими дозами. Эффект на лице совершенно не заметила.
автор Луноликая Вика • 16 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
пила вообще не было результата
Да, знаю что организм «распределяет» коллаген в самые необходимые места, но вот интересно если его пить не месяц два, а месяцев шесть, потом перерыв небольшой и опять принимать... Вот при таком длительном приёме будет ли эффект?)
автор Луноликая Вика • 16 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
«Большими дозами» сколько гр. коллагена принимали в день?
В порошке или капсулах?
Сколько времени пили?

КокошинЭль• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня после двух месяцев приема стал заметен.но + гиаулоновая кислота и + Вит с. Но прекратила пить и все обратно вернулось.
Доктор Хаос• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаю будет, когда на питаются все проблемные места. Я пила 2 месяца, перестало хрустетт колено и болеть и тянуть поясницу, кожу оценить не могу,она у меня по генетике хорошая. Буду ещё брать, хотя бы 2мраза в год.
автор Луноликая Вика • 16 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Для кожи работают совсем другие методы.
Q10, керамиды будут ли более эффективны?
Дую ветер• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
В порошке или капсулах?
Сколько времени пили?
В капсулах, 6000+ витамин С. Пила три месяца точно, может даже чуть больше.
автор Луноликая Вика • 16 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Рекомендованная суточная норма 10-12 гр.
Хотя за три месяца и 6 гр должны наверное были дать хоть какой то эффект...
Рыбий принимали или бычий?)
Masja• 16 декабря 2020
Я принимала и принимаю, первое что сразу видно это суставы) колено не хрустит) долго пить, но я пью и керамиды и витамины, и Q10
Кожа напитанная упругая.
Генетика у меня хорошая, просто поддерживаю ее.
Пилю коллаген из плавника акулы с витамином С
Так же два раза в год пропиваю сквален межени акулы
Masja• 16 декабря 2020
Пилю - пью)
Межени - печени)
Дую ветер• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Рыбий принимали или бычий?)
Омега пью практически всегда, потому как ни рыбу, ни масла, ни орехи не ем.
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Кожа напитанная упругая.
а витамин С сколько в день?
Птица Говоруша• 16 декабря 2020
Пила 3 месяца коллаген Колифорния с айхерб, сказать, что что-то поменялось не могу.

Masja• 16 декабря 2020
Ответ для40каградусная
а витамин С сколько в день?
Коллаген с витамином С имела ввиду
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляMasja
Коллаген с витамином С имела ввиду
я поняла. витамин с в какой дозировке?
Masja• 16 декабря 2020
Ответ для40каградусная
я поняла. витамин с в какой дозировке?
Я не смотрела в описании сколько в коллагене идёт витамина С
Найду описание на русском напишу