Бандитка Сью• 11 декабря 2013

И снова дутики. Выбираю.

Всем доброе утро... перечитала сегодня в советчице ВСЕ про дутики. НО.. так и не определилась. Поэтому прошу помощи))) Дутики не носила никогда. Угги, ботинки, сапоги... А это вот решила и себе прикупить модную обувку на слякоть и холод.. Выбрала три модели, хочу повыше. Может кто-то такие носил, покупал. Посоветуйте или отговорите. Спасибо)))
Результат:
вже голосів: 31
10 (32.26%) Ищите дальше...
9 (29.03%) Свой вариант, комментарии....
8 (25.81%) Серые отлично, покупайте...
2 (6.45%) Розовые знаю, супер, берите...
2 (6.45%) Красные ношу, супер...
0 (0%) У меня розовые, все плохо....
0 (0%) Красные ношу, не берите, не советую...
0 (0%) Серые никак, холодные...
katenka_• 11 декабря 2013
у меня как на фото 1 только черные, не думаю что они отличаются от фото 3, когда ходишь - очень тепло, стоишь - холодно, но думаю так в любой обуви, голень не фиксируется, поэтому нога падает вовнутрь, у меня почему то правая больше:) врачи поэтому не разрешают такую обувь носить, это главный минус

tremiz• 11 декабря 2013
в прошлом году купила как на фото 3. Не тратьте денег они холодные и промокают. С ребенком при темп-ре - 5 не погуляете. Через месяц вид у них неважнецкий. Я в этом году взяла сноубутсы сорел. Это сказка - ноги теплющие. Выглядят конечно грубовато, но зато комфортно. И по стоимости примерно 40 долларов вышли. Вчера при -10 2 часа прогуляла ноги теплые.
Светка-пипетка• 11 декабря 2013
у моей сестры были такие как на фото1, но в черном цвете... лично мне и сестре тоже))) на ноге они не очень понравились, вот че-то не то как-то фиксации совсем нет и нога еще в р-не щиколотки как бутылка... не красиво
потом купили такие, на ноге смотрятся на много лучше

п.с. понимаю что вы хотите по выше, так что советую сначала их примерить

Светка-пипетка• 11 декабря 2013
а по теплоте было тепло и в тех и тех, но только до того момента пока ’чебурашка’ не свалялся и стало холодно
Djyl• 11 декабря 2013
Возьмите вот эти и не пожалеете ,мы скупились всей семьёй ,маме коротеньки,сестре и мне высокие!https://www.kidstaff.com.ua/tema-7684393.html
Светка-пипетка• 11 декабря 2013
Ответ дляDjyl
в другой теме писали что зимой в них холодно
Дама с собачкой• 11 декабря 2013
постою послушаю..
а где вы красные нашли? скиньте ссылочку пожалуйста
автор Бандитка Сью • 11 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
постою послушаю..
http://lavka-podarkov.com.ua/category/zimnie-sapog...
автор Бандитка Сью • 11 декабря 2013
Что у меня уже сомнения насчет необходимости их покупать(((

ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Не знаю,у меня такие,как на фото в посте 3,теплпо и уютно.Хоть я и мерзлячка,но все прошлогодние морозы ходила в них,не мерзла и не промокала,спреем защитным обрабатывала и все.
Фенте Фря• 11 декабря 2013
у 1 и 3 подошва деформируется, сегодня в метро видела женщину - ужас просто!
ищите лучше на другой подошве, я себе покупала 3 года назад, она такая легкая, как в босоножках, а здесь как в шлепках, которые лет 15 назад носили, типа как ластик
автор Бандитка Сью • 11 декабря 2013
Спасибо всем)))