Бандитка Сью• 11 декабря 2013
И снова дутики. Выбираю.
Всем доброе утро... перечитала сегодня в советчице ВСЕ про дутики. НО.. так и не определилась. Поэтому прошу помощи))) Дутики не носила никогда. Угги, ботинки, сапоги... А это вот решила и себе прикупить модную обувку на слякоть и холод.. Выбрала три модели, хочу повыше. Может кто-то такие носил, покупал. Посоветуйте или отговорите. Спасибо)))
Результат:
вже голосів:
10 (32.26%)
Ищите дальше...
9 (29.03%)
Свой вариант, комментарии....
8 (25.81%)
Серые отлично, покупайте...
2 (6.45%)
Розовые знаю, супер, берите...
2 (6.45%)
Красные ношу, супер...
0 (0%)
У меня розовые, все плохо....
0 (0%)
Красные ношу, не берите, не советую...
0 (0%)
Серые никак, холодные...
у меня как на фото 1 только черные, не думаю что они отличаются от фото 3, когда ходишь - очень тепло, стоишь - холодно, но думаю так в любой обуви, голень не фиксируется, поэтому нога падает вовнутрь, у меня почему то правая больше:) врачи поэтому не разрешают такую обувь носить, это главный минус
в прошлом году купила как на фото 3. Не тратьте денег они холодные и промокают. С ребенком при темп-ре - 5 не погуляете. Через месяц вид у них неважнецкий. Я в этом году взяла сноубутсы сорел. Это сказка - ноги теплющие. Выглядят конечно грубовато, но зато комфортно. И по стоимости примерно 40 долларов вышли. Вчера при -10 2 часа прогуляла ноги теплые.
Светка-пипетка• 11 декабря 2013
у моей сестры были такие как на фото1, но в черном цвете... лично мне и сестре тоже))) на ноге они не очень понравились, вот че-то не то как-то фиксации совсем нет и нога еще в р-не щиколотки как бутылка... не красиво
потом купили такие, на ноге смотрятся на много лучше
п.с. понимаю что вы хотите по выше, так что советую сначала их примерить
Светка-пипетка• 11 декабря 2013
а по теплоте было тепло и в тех и тех, но только до того момента пока ’чебурашка’ не свалялся и стало холодно
Возьмите вот эти и не пожалеете ,мы скупились всей семьёй ,маме коротеньки,сестре и мне высокие!https://www.kidstaff.com.ua/tema-7684393.html
Светка-пипетка• 11 декабря 2013
Ответ дляDjyl
в другой теме писали что зимой в них холодно
Дама с собачкой• 11 декабря 2013
постою послушаю..
а где вы красные нашли? скиньте ссылочку пожалуйста
Бандитка Сью
• 11 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
постою послушаю..
ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Не знаю,у меня такие,как на фото в посте 3,теплпо и уютно.Хоть я и мерзлячка,но все прошлогодние морозы ходила в них,не мерзла и не промокала,спреем защитным обрабатывала и все.
Фенте Фря• 11 декабря 2013
у 1 и 3 подошва деформируется, сегодня в метро видела женщину - ужас просто!
ищите лучше на другой подошве, я себе покупала 3 года назад, она такая легкая, как в босоножках, а здесь как в шлепках, которые лет 15 назад носили, типа как ластик