Наверняка• 18 декабря 2020
Назван политик - победитель в номинации "разочарование года". Внезапно это...
Зеленский – главный политик и главное разочарование года, – опрос центра Разумкова.
"20% респондентів назвали В. Зеленського Політиком року, помітно більше (42%) назвали його Розчаруванням 2020 року"
Не пойму, опрашивали только порохоботов что ли? Братья и сестры зелебобы, что происходит? Где наши 73%?
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Менi все це по барабану
Зе буде другий срок ,як би тут не зеленiли зi своiми вбросами
Отака моя думка
Моя тоже.... Ибо, если будет выбор между Зе и ОПЗЖ, наверное все-таки большинство проголосует за Зе....
Ноу коммент• 18 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Цікаво,хто має 100%?
Хотела написать Дед Мороз в свете наступающих)))
Но поняла, что и его сейчас Сантой и Николаем подменяют и говорят, что его нет
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет, рубит все, что Порох начинал строить.
Да?
Странно, так как большинство опрошенных (в этом же опросе) не видят разницы между Петрушкой и Зеленским.))
Как так то?)
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Если бы он ’рубил’ все то, что Порох наворотил за 6 лет, у него был бы рейтинг не такой, как сейчас, а больше в разы... Но увы...((( У Зе стремительно падает рейтинг, потому что многие видят в нем продолжателя дела Порошенко... А 73%, которые в свое время, проголосовали против Пороха, ждали от Зеленского совсем другого...
МинерАлочка• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Не тупите. 73% должны были поддержать Зеленского, как и на выборах. Вы ж знаете, противпорошенко и все такое
Потому что люди ждут, что вот будет новый президент и всё - цены упадут, зп вырастут, налоги уменьшат, корупции не будет. Но такого никогда не будет.
Наверняка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ждали от зеленского роисянских паспортов и триколоров на обладминистрациях? или цирковое шоу нон-стоп с продажей собак для оплаты коммуналки и проваленной подготовкой ко второй волне ковид-19 , но с новым асфальтом?
Наверняка
• 18 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну, то есть дурачки. Большая часть - иванушки-дурачки: буду лежать на печи, а сказочная щука-зеленский мне ватрушку принесет?
Владимир Александрович такую прививку сделает (надеюсь), что на десятилетия отучит голосовать за клоунов и популистов
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2020
Делать ошибки - это нормально. НО..человек, который их осознает и делает выводы - это умный и думающий. Ну, а остальные...поэтому 73 уже тютю.
А я женатая• 18 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Только в виде ленина в мавзолее)))))
Он и этот не досидит
Байден уже крепко взялся за клоуна
Он и этот не досидит
Байден уже крепко взялся за клоуна
Байден наступил на мозоль Бене Моргану, пока политический труп, а там кто этих пиратов знает
СовНарКом• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Ну вот только в этой теме полно ’соучастников’. В обществе в целом, их еще больше. Прививка зеленским организмом не воспринята пока. Нужно дать ему еще 100 дней, что каждая зелебоба на своей шкуре прочувствовала
Прямо золотые слова. Мне нравится,как при каждом косяке Земли, при каждом откровенном ухудшении - идёт отсылка либо к Майдану либо к Пороху. Подождите, вы тут трусы на себе рвали , что #оннитакой #яимуверю . Тогда вам не понравился выбор, вы выбрали другой, чтоб было не так. Что ж такое, почему ваш бубочка не улучшает, а ухудшает? И самое главное - почему он в этом не виноват?)))
Нет, я хочу, чтоб было ещё хуже) у меня запас, я выживу. Но я хочу смотреть, как в корчах прийдёт понимание до некоторых) многие уже поняли, кстати.
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Абсолютно нет... Ждали улучшения ситуации на Востоке, Но тут Петя со своими майданами (8-9 декабря 2019 года)... Ждали, в школах вернут для обучения русский язык - опять майданы (16-17 июля 2020 года)... Да и сегодня, на майдане в Киеве, как я понимаю ФОПов, как таковых, уже не осталось...(( Ждали, что в октябре-ноябре Рада проголосует за закон о референдумах - и? Ждали, что армию переведут на контракт и призыва срочников уже не будет - и? Поэтому, лично я даже удивлена, что рейтинг Зе, пока еще, опережает рейтинг других политиков...
Наверняка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Надо же, какой всемогущий ваш ’Петя со своими майданами’.
У Зеленского свой руководитель СБУ, свой министр МВД, вообще все свои министры, свой генпрокурор, свои руководители обладминистраций, свое большинство в раде, свой спикер в раде, а Порошенко все еще какает ему в штаны и не сидит в тюрьме. Хотя весна прошла. Вы же помните ’весна придет, сажать будем’. И че?
МинерАлочка• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Тут даже дело не в самом Зеленском. Так будет с каждым президентом. У нас слишком всё запущено (тут дофига факторов, начиная с того, что при выходе из СССР, в Украине уже была жопа) и чтобы всё исправить нужен не один год, но без революций, переворотов, войны, ковида и т.д. Плюс, да, сами люди - налоги платить не хочу, правил придерживаться не хочу, ответственность нести тоже не хочу, но хочу чтоб мне было всё и сразу. Плюс правительство - ну вот кто у нас там? Бегают из партии в партию, кто приходит действительно что-то менять - долго не продерживается: слишком у нас процветает нездоровое лаббирование интересов олигархов, и даже самые вроде бы хорошие идеи перекрутят и испоганят те, кому они не выгодны. А людьми управлять очень просто - пару вбросов про зраду, пару громких заявлений как всем плохо будет, пару ’компроматов’ и всё - ’баба яга против’ (с).
Кароче, замкнутый круг. Увы
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Ну ’всемогущий’ или не ’всемогущий’ не знаю, но расшатывать ситуацию в стране и сталкивать людей лбами, у него получается весьма успешно, к сожалению...(( А Зеленский и Аваков не хотят открытого протвостояния, не хотят начала гражданской войны в Украине... Вас это удивляет?
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Ой..... Прям вывод такой напрашивается из вашего поста..
Если все якобы свои и при этом Петя не сидит, то получается, что все работают честно и не задействуют связи для подтасовки фактов.
А если Петя и прочие имеют возможность майданить, то значит, что в Украине свобода-права и прочее не померли, а здравствуют и процветают.
Логично?)
МинерАлочка• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та боже ж мой, да причем Петя? У нас полно других людей, которым выгодна дестабилизация в стране.
Наверняка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня удивляет, что у какой-то тети в интернете есть такая важная информация о вредителе и дестабилизаторе обстановки в стране, а в СБУ и генпрокуратуре нет такой информации.
Кто вам это все рассказал? Или это ваши домыслы?
МинерАлочка• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Люди просто не в курсе, что и как. Дали им врага намбер ван - они и ведутся - есть кого винить во всех бедах. Вместо того чтоб сесть, разобраться, кому это выгодно.
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Ну так а что в моем посте не подтверждено фактами? Погуглите - в интернете все есть... Вот это, как по-Вашему, нормально для митинга?
На митинге под Верховной Радой показывают плакат Зеленского с пулей в голове (ФОТО)
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Партия Порошенко собирает митинг под окнами Зеленского против перемирия на Донбассе
Наверняка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Порошенко здесь при чем? Вы переутомились
МинерАлочка• 18 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Читайте первоисточники. Что, кто и зачем делает.
Н@Диете• 18 декабря 2020
О, Мендель, иди отседа, не мешай салаты нам обсуждать, суешь сюда своего ’избранного’. Что-то не сильно уже и фанатов у актера то много.