как тебе такое илон маск• 19 декабря 2020

Где купить прибор для измерения сатурации?

Киев. Так, чтоб не ждать. Прийти и купить.
Раздражевская• 19 декабря 2020
В аптеке муж покупал, именно в Киеве

Раздражевская• 19 декабря 2020
В первой попавшейся
Чеширская кошечка• 19 декабря 2020
Я купила в Медтехнике (Днепр), зашла и взяла. Видела, что они есть на сайте Комфи, т.е. можно заказать и прийти в магазин забрать
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Зря не хотите ждать (если конечно не срочно нужен), мне с Али приехал за 3 недели, за 146 грн., здесь такой 500 и выше.
Паравозик• 19 декабря 2020
у нас в аптеке этого китайского .овна навалом, при получении 10% не рабочие, остальные что то (именно что то) показывают, люди гребут
БезобидныйКрокодильчик• 19 декабря 2020
На Али месяц назад заказала 110 гривен, отличный.
дЫнька• 19 декабря 2020
Я-в аптеці.
Я в дамках• 19 декабря 2020
замовити на Розетці,наступного дня забрати в їхньому магазині.
БезобидныйКрокодильчик• 19 декабря 2020
Вот такой

автор как тебе такое илон маск • 19 декабря 2020
Всем спасибо! Уже собираюсь в магазин забирать.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Да по большому счету какая разница что он показывает, главное динамика. Это раз. Ну и пульс вы можете проверить и сопоставить.