Щас ухожу• 19 декабря 2020

Сегодня в праздник нельзя заниматься сексом?

Я такая боевая• 19 декабря 2020
Нельзя

Прыг-скок• 19 декабря 2020
Можно только с Николаем. Остальные терпят до завтра
Я Главная• 19 декабря 2020
До 14 февраля нельзя
Инфотуфелька• 19 декабря 2020
Нет конечно, пис*ка отвалится
Глаголица• 19 декабря 2020
Засохнет!
автор Щас ухожу • 19 декабря 2020
Это же религиозный праздник
Поторописька• 19 декабря 2020
У меня был

Вумна вутка• 19 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Засохнет!
Так определитесь отвалится или засохнет???
мимАпроходила• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это же религиозный праздник
А вы вчера стали религиозной? На прошлого Мыколая были атеисткой или девственницей?
ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это же религиозный праздник
А для вас секс - это работа? Ибо работать нельзя. А сексом нельзя в пост заниматься, а в праздники нужно!
Элисо• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это же религиозный праздник
Нельзя накануне больших праздников, перед средой, пятницей и воскресеньем. Сегодня нет, потому что накануне воскресенья. Все праздники - только накануне нельзя.
Сусановна• 19 декабря 2020
Соседи только стонать перестали
Играю у края• 19 декабря 2020
Сегодня нельзя и котам игрушку покупать, и с котами в церковь)))
автор Щас ухожу • 19 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
К чему эта язвительность? На прошлого Николая я не была замужем
Элисо• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не слушайте их. Лучше спросите у священника, которому доверяете. Тут наслушаетесь всякой гадости.
Пупуговка• 19 декабря 2020
Если во всем остальном вы безгрешны,то нельзя
мимАпроходила• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это первый религиозный праздник в вашей замужней верующей жизни? Если вы настолько набожны, что боитесь согрешить сексом с мужем, то давно должны знать, что можно, а что нет. Наверняка посещаете церковь, причастия и т.д.
Море_море_я_скучаю• 19 декабря 2020
Прячусь от Всех• 19 декабря 2020
Нет, до конца поста нельзя

Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Николаев на всех не хватит
мимАпроходила• 19 декабря 2020
Ответ дляЭлисо
Причем тут гадости. Если человек давно в вере, то он априори знает, что можно, а что нет, ибо для него это важно (исповеди, службы, причастия, венчание перед Богом и т.д). А если раз в год лишь святит яйца и не знает традиций, спрашивая их на светском форуме, то о чем речь?
Элисо• 19 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
По-разному бывает.
Мороженная курица• 19 декабря 2020
может вы католики...
Элисо• 19 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Почему вы так категоричны? Почему нельзя просто ответить?
Элисо• 19 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, до конца поста нельзя
Только по согласию обеих сторон.
Пишущаяся• 19 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Зачем обманываете? Можно с любым только после обряда переименования на Николая! Кому нужен обряд, пишите в личку! Сегодня в праздник продам со скидкой 50%!
Чучело сосны• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это же религиозный праздник
А секс это что-то плохое, грязное, грешное?
По-правильному, до Рождества пост, а во время постов вообще нельзя. Но сейчас даже батюшки на этом не настаивают на таком длительном воздержании
Мамзелькин• 19 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Автор такие прям ньюнасы спросите у священника если вы прям до такой стадии верующая. Но вообще учитите что согласно Библии воздержание вещь возможная только тогда когда супруг согласен воздержатся, а когда вы от долга супружеского откашиваете под мнимыми причинами то вводите супруга во грех.
Элисо• 19 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Можно, но по благословению. А то потом проблемы в этой сфере.
ГейТуда• 19 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Николаев на всех не хватит
Николай... Николай... Николай!!! Не смогу разлюбить твой Ла Ли Ла Лай!!