Плакулька• 22 декабря 2020
Как научиться хорошо чертить ?
когдадеЦкие• 22 декабря 2020
Пространственное мышление нужно иметь ну и изучение предмета и практика.
графиняВишенка• 22 декабря 2020
Репетитора найти нормального- все объяснит + хорошее пространственное мышление, иначе будет сложно.
Янка-угомонись• 22 декабря 2020
Так а в чем проблема? Что чертить собираетесь? Везде есть свои нюансы. Чертить дома, квартиры, оборудование, линии электропередач.... Сначала азы, толщина линий, штриховка, начертательная геометрия, проекция и так далее. 5 лет универа очень хорошо помогли в этом
БЦАшка• 22 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Руками? Это уже почти не востребовано. Автокад наше все.
Если не умеешь руками, то никакой Автокад не поможет
Петросянша• 22 декабря 2020
Какой автокад? Самая неудобная программа. Компас, солид воркс, инвентор, тефлекс, 3д макс наиболее удобны. А по теме, почитайте о проекциях, правилах изображения( резбы, штриховки и прочее). На самом деле ничего сложного нет.