Анка-пулемётчица• 11 декабря 2013

посоветуйте увлекательную книгу мальчику 7лет, на укр. языке

Милые форумчанки, очень нужна книга мальчику 7 лет на рідній мові, для зарождения желания читать и дальнейшего его (желания) развития!!!!!!! Видимо мы все такие, если видит что-то для себя интересное, читает с удовольствием, с наслажденьем читал"Денискины рассказы", даже не замечал как страница заканчивалась,  бекал,мекал, но читал с удовольствием, школа украинская, нужно читать, а я сколько ищу - не вижу, подскажите, выручите советом!!!!
Я не Тролль• 11 декабря 2013
Классика - Нестайко)))

.АлексА.• 11 декабря 2013
Моему очень нравились ’Пригоди в лісовій школі’,но читал в 6лет.
marisha13999• 11 декабря 2013
Всеволод Нестайко `Дивовижні пригоди в лісовій школі` нам понравилось
СветикТема• 11 декабря 2013
а Лев,Колунья и платяной Шкаф-не подойдут? Серия Хроники Нарнии- отлично в этом возрасте читается- тем более что ребенок и фильм может смотрел а может захочет. их не одна книга, как и фильмов-не один..
Женамужная• 11 декабря 2013
Дивовижнi пригоди жовтоi валiзи
Смешнюча• 11 декабря 2013
Послушаю ))
prorochenko_a• 11 декабря 2013
Заказывала крестнице, книгу с ее фото, там 20 сказок, сказки все про нее, и про ее родителей, бабушек и дедушек, друзей, крестных и сестричек и братиков, сказки поучительные и добрые, мне очень понравилась книга,:-)
автор Анка-пулемётчица • 11 декабря 2013
Ответ дляprorochenko_a
Идея, супер, но уже не успею, спасибо, возьму на заметку!!!
Ответ дляСветикТема
Спасибо большое, уже записала!!!

Ответ дляmarisha13999
Действительно, просмотрела, мне очень понравилась!!! Спасибо!!
Ответ дляЯ не Тролль
Классика - Нестайко)))
Ответ для.АлексА.
Зоркая Зорро• 12 декабря 2013
Нам подарили ’Піратські історії’ Олени Комової, іл-ції Жені Гапчинської.Красивенная и очень задорная книга о детках-пиратах( это они себя представляют таким в разных обстоятельствах). Сыну нравится.