ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2020

Моя ретро елка)))

Сбылась мечта, собирала игрушки два года, и все все равно не влезли, хотя всегда елку ставим большую Очень давно хотела украсить именно старыми игрушками и всеми сопутствующими атрибутами. Показываю свою елку каждый год. Надеюсь не зафукают. Для меня именно такие ёлки это праздник и настроение на все новогодние дни))) показывайте свои
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2020
Такая огромная, вы можете сдавать диван возле нее для поддержания лёгких после ковидной пневмонии

Капитошечка• 23 декабря 2020
Автор, я люблю ретро-игрушки и у меня кое-что осталось не только из моего советского детства, но ещё и из папиного. Но вот именно ваша елочка мне не нравится.
Кастрюлька• 23 декабря 2020
А мне флажки наоборот не нравятся, такие рисунки уродливые...В целом старые стеклянные игрушки красивые
Очень добрый аноним• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не плесень это фильтр так наложился не переживайте
ну ну
Директриссимо• 23 декабря 2020
И серпантин бумажный, тоже круть!
А помните еще конфети из алюминиевой фольги?) Я у мамы коробочку нашла, так здорово)
Слепок стопы• 23 декабря 2020
Да,эта елка точно как в моём детстве. Мне 45.
Еще мандарины вешали на ёлку.
Душевно,классно.
Но мне нравятся более совремнные варианты.
Автор, с Наступающим! Душевность и праздничное настроение вы уже себе создали.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 23 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
И серпантин бумажный, тоже круть!
Такой тоже есть , но я его поберегла
А_я_ЛОЖУ!• 23 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
елка прикольная, бумажная гирлянда вообще впервые вижу! но что с потолком у окна ф2?грибок?
То вінтажна йолка під вінтажний ремонт,все ж на одній хвилі має бути
Добрый Жук• 23 декабря 2020
Стильно получилось У вас хороший вкус!

Директриссимо• 23 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ну ну
Что ´ну-ну’? На другой фотке видео, что потолок чистый.
Очень добрый аноним• 23 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
дело ж не в ремонте, может быть ретро но без плесени под видом ’фильтра’
Сусановна• 23 декабря 2020
Ёлка из детства супер
Царевна_несушка• 23 декабря 2020
Атмосферно, окунулась в детство ))
ТАЗератти• 23 декабря 2020
Супер) от ваших фото на душе тепло
Очень добрый аноним• 23 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
где видно?там кусок угла на 1ф
а на 2ф центр,а не угол
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2020
Автор
Просто супер
Вы умничка
Как в детство окунулась )
Добрый Жук• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
дайте еще фото маникюра, педикюра и плиты, а то ёлку обкакать не получается
Я тут Живу• 23 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Я вашу штору помню. Что ж за год на обои денег не нашлось, а игрушек накупили? Красивая елка.
А вы каждый год обои переклеиваете? Ого у вас времени свободного!
Masja• 23 декабря 2020
Вы в этом году ещё что-то новое докупали? Помню ваши фото из прошлых лет, Вы всегда ставить сосну такую пышную

Капитошечка• 23 декабря 2020
И ещё гирля6да суда вообще не подходит. Надо взять что-то более классическое доя времён ссср, помните были всякие пластмассовые шишки, ракеты-планеты? У нас долго 2 таких лежало, но очень напрягало каждый год лампочки проверять - последовательное подключение и если одна перегорела, то вся гирлянда не работает
Сусановна• 23 декабря 2020
Можно и я тут вклинюсь и покажу игрушечки, какие есть у меня)
КартаБезКомиссий• 23 декабря 2020
Прикольно, именно все как в советское время, но..один недочет- гирлянда не советская
Капитошечка• 23 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот! При дневном свете ретро-ёлка времён ссср. А с гирляндой сильный диссонанс
Море Счастья• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ещё игрушечки
Пуля, снаряд?))) Что это?
С мобильного не разберу
КартаБезКомиссий• 23 декабря 2020
У меня в детстве были такие гирлянды, особенно звездочки классно смотрелись))
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
А у нас такие были
Шаманю второпях• 23 декабря 2020
Ёлка - красивая и главное, чтобы вам нравилось. Игрушки скорее всего для вас с чем-то связаны. Я узнала многие игрушки из своего детства. Но я очень спокойно отношусь к старым вещам, у меня нет ностальгии. У нас елку наряжает ребёнок, как ему хочется. Ёлка искусственная. Ну и есть традиция - каждый год покупаем одну игрушку, тоже выбирает сын какая ему нравится,
Добрый Жук• 23 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
о, у нас звездочки до сих пор есть. у родителей лежит гирлянда
Вот Она Я• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно нет.
На автор давно выставляет фото елки и облезлый ремонт 80х годов, каждый год ей пишут что можно бы и обновить потолок, стены, красивые шторы и тюль, косметика не стоит бешеных денег. Но нет, зачем, и так сойдет. Застряла в своем ссср и вылазить не хочет.