МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2020
Только узнала что жена Сергея Маковецкого старше него на 18 лет ! 37 лет вместе
Natalisa7613• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Так заделать - не проблема.
Если прлблемв с потенцией,то еак раз проблема.
Инфотуфелька• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Я понимаю. НО это противоестественно, имхо:)
Это любофффф!

МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Маковецкий гей. Жена - борода.
37 лет её это устраивает по вашему ?
Персонаж Аноним• 25 декабря 2020
Ответ дляBiped
В нем есть манерность и утонченность. И плотная паутина слухов, скорее всего правдивых)
А актер он потрясающий и рядом с женой выглядит счастливым. Это самое главное))
Мне он еще в клипе Алсу противным показался.
Н@Диете• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Кончаловский старше Юлии Высоцкой на 37 лет.
22 года вместе.
Таких примеров много.
22 года вместе.
Таких примеров много.
Ну, когда мужчина старше в паре - это более распространенное явление.
ХуАнита• 25 декабря 2020
Ответ дляBiped
Манерность я вижу у всех творческих людей:)
Но, подозреваю, что есть среди них и гетеро:)))
Инфотуфелька• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Как раз наоборот - норма.
У мужчин после 50 проблемы с потенцией...
Разные бывает мужчины.
У моего в 52 никаких проблем)
А у подруги муж в 34 скорострел всю жизнь
У моего в 52 никаких проблем)
Жертва интернета• 25 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Маковецкий гей. Жена - борода.
вы лично знаете, что он гей? Участвовали?
Персонаж Аноним• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Разные бывает мужчины.
У моего в 52 никаких проблем)
Всю свою еще коротенькую жизнь?
Забыла что?• 25 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Ходят слухи, что он гей.
А она при нём борода.
То есть, женщина, которая в роли жены.
Такие же семьи у Меньшикова и нашего Ляшко. И у многих других.
А она при нём борода.
То есть, женщина, которая в роли жены.
Даю справку• 25 декабря 2020
Ну, еврейские семьи, там все по другому, не удивляйтесь, другие законы
Чавонадо• 25 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это от него Навка уходила к Башарову?
У Навки муж был Жулин
Жертва интернета• 25 декабря 2020
Кстати, с его участием сейчас идет отличный фильм ’ Волк’. Очень понравился.
ХуАнита• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Разные бывает мужчины.
У моего в 52 никаких проблем)
Ой...сейчас вообще мужчины слабые пошли, особенно молодые совсем.
Но представьте, в 55-60 лет все равно начнутся проблемы, и что делать молодой цветущей женщине? Или развод, или ллюбовник
Н@Диете• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Вон недавно Авербух и Арзамасова поженились, ему 47, а ей 25
Кстати, да. Причем Лиза вроде и не сильно нуждается в деньгах или славе. Тут скорее подсознательный поиск отца, которого не было. Он погиб, когда она была маленькая и это стало сильным ударом для нее.
Так что в парах, где мужчина гораздо старше, женщины зачастую закрывают детскую травму отсутствия папы
Маша хороша• 25 декабря 2020
Молодой муж... любовник - это стимул выглядеть хорошо. И действительно это действует.
ПушАпница• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Очень люблю этого актера. Приятно прочесть про такой долгий брак при разнице в возрасте.
Он гей
Все это знают
Жена- его подруга,близкий человек ,но не женщина для него
Все это знают
ХуАнита• 25 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Половая функция у мужчин ослабевает постепенно...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Маковецкий гей. Жена - борода.
да.артист конечно обалденный.а какая секс.направленность - не мое дело.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
прям ранит вас его ориентация.)))) шаблон порвался ?
Слава Українi• 25 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
та нашему обществу проще смириться с тем, что кто-то гей, чем с тем, что любовь существует и вот прям здесь)))
В нашем обществе таки чаще встречаются геи, чем жены , которые много старше мужа. Наоборот - сколько угодно, пожалуйста. А если суд младше - то таки или гей, или альфонс.
40каградусная• 25 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Посмотрела видео,она в него влюблена по уши)). Скорее он авторитет для нее и точно что как отец.
ПушАпница• 25 декабря 2020
На западе ориентацию не скрывают ,там люди более адекватные ,поэтому толерантны к меньшинствам
На постсоветском пространстве,признаться ,что гей-это =конец карьере
Поэтому Киркоров ,Лазарев ,Леонтьев ,Маковецкий и тд ,скрывают свою ориентацию ,как только могут
А вот к лесбиянкам относятся лучше )
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
есть еще много вариантов,но все не айс как то(((
Птица секретарь• 25 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Муж старше меня на 21 год
15 лет вместе.
Но примеров, когда мужчина старше значительно больше
15 лет вместе.
Сколько вам лет?
Птица секретарь• 25 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Ну не знаю,мой препод в 55+ троих детей молодой жене заделал.
А когда ему было 60 то что? Молодая Жена с 3 детьми и дедом маразматиком.