Metelitsa• 02 ноября 2025

Покровськ- Мирноград котел. Де реакція суспільства?

Творець Дебальцівського котла і решти, починаючи з Авдіївки, Сирський, представляє суспільству своє чергове творіння.
Як Вам?
Одразу видно, що хтось "взяв на особистий контроль" ситуацію?
alex-3f3c• 02 ноября 2025
Похер, зато будем бесплатно по 3000 км по Украине кататься, вот тогда заживем
PinkyPink• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Олег Володимирович Мужчиль (відомий також як Дорже Жамбо Чойдже-лама, «друг Лісник», Сергій Аміров, народився 29 листопада 1965 року у Донецьку, Україна — загинув 9 грудня 2015 року в Києві) — український релігійний діяч, буддист. Голова буддійського товариства «Ваджра». Майстер бойових мистецтв — мав вищий ступінь в бойових мистецтвах Сьоріндзі-кемпо та Кобудо[1], розвідник-диверсант під час Російсько-української війни. Убитий співробітниками Служби безпеки України під час спецоперації з припинення діяльності керованої ним диверсійно-розвідувальної групи як терорист.
Ага, руснява консерва, яка видавала себе за видатного бійця ПС і від якого ПС відхрестився, який знайшов себе в тому, що разом з москалями виготовляв вибухівку і закладав в магазини рошен. Так, це дуже дивно, що такого «зайку», який закладав вибухівку в магазини, вирішили арештувати і застрелили, коли він відкрив вогонь під час затримання. Доречі, встиг вбити бійця Альфи, який дійсно героїчно проявив себе під час війни …
Perfect look• 02 ноября 2025
Ответ дляPinkyPink
Это зятек фарионши такой герой?
Манула• 02 ноября 2025
Mary4444• 02 ноября 2025
Ответ дляMetelitsa
Офіційно, до речі, ми і Соледар не втрачали.
Можете з´їздити туди
Їй краще спочатку в Глеваху, потім в Соледар
PinkyPink• 02 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Это зятек фарионши такой герой?
Ні, Олег Мужчіль, «жертва» режиму петі, за яким борисфенка сльози ллє. От ні разу не прихильниця рошенок, але той Мужчіль це капець повний, аферист і руснявий агент
Perfect look• 02 ноября 2025
Ответ дляPinkyPink
А, ясно, не поняла
PinkyPink• 02 ноября 2025
Ответ дляМанула
Ага…
Falcon82• 02 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Это зятек фарионши такой герой?
У вас явний тригер на слові зять Фаріон))))
Falcon82• 02 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Для какой науки ? Как подстрекать бить детей ? Она получила по заслугам!
В неї безліч наукових робіт. Але вам це точно не цікаво. Ви схожі в даній ситуації на росіян, які повторюють мантри про Бендеру, взагалі нічого не знаючи про нього
Perfect look• 02 ноября 2025
Ответ дляFalcon82
Кому нужны научные труды фсбшницы и детонеавистницы призывающей к насилию ? В аду их пусть теперь цитирует!
Falcon82• 02 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
А ви чимось кращі зі своїми плітками і ненавистю?
ammakat• 02 ноября 2025
О, кинжалы полетели
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляFalcon82
Вона відвертий ворог і цього не приховує.
Perfect look• 03 ноября 2025
Ответ дляFalcon82
Конечно, детей бить не призываю, а вы ее последовательница ?
Аюшка• 03 ноября 2025
Борисфенка, вот судьба твоей подруги тебя не научила? Хоть начни думать перед тем как выдавать спичи в стиле Фарион.
Шеллар• 03 ноября 2025
Ответ дляLife-game
Да. Сейчас по всем каналам сказади
Покровск потерян, это ясно
Что дальше? Они же не идут на Краматорск, а идут на Днепропетровскую область((((
А далі будуть нові ’фортеці Бахмут’ і зелене лайно у вуха ’про незламність’ аби тільки режиму заробляти кошти далі.
Манула• 03 ноября 2025
Господи, замість підтримки арміі, потужнік втюхує наріду 3000 безкоштовних кілометрів залізницею. Мля, цей кривавий квартал колись скінчиться ...
космея• 03 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Буданов на вертольотах там вчора висадився, опіздали ви зі зрадою.
Вас з собою не взяв?
coch100• 03 ноября 2025
виктория7аас• 03 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Зе в тупике .т. н. цунгцванг - если отступаешь, то сохраняешь вживых войска (которые пока ещё удаётся пополнять), но лишаешься поддержки общества и меценатов. А если не отступаешь - теряешь войска, но можешь кого-​то ещё затащить в армию силой, получаешь деньги на мясорубку и остаёшься у власти. , Ведь по сути там застряли наши бойцы, но им дают погибнуть, и не дают отступить организованно, пока управление не потеряно. Такое впечатление, что Зе решил просто похоронить там воинов А потом как всегда все дружно заткнутся про ’фортецю Покровськ’, и начнут описывать серию блестящих перемог в другом месте. Народ это отлично хавает.
LudaSHS• 03 ноября 2025
Це вже було все
І давно
Нагадаю, кіборги аеропорту Донецьк .
виктория7аас• 03 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Це вже було все
І давно
Нагадаю, кіборги аеропорту Донецьк .
Все для пиара Для этого Зе командует удержаьть эти котлы-​ чтоб не было потерянных крупных городов и на пресс-​конференциях Зе мог говорить что ’фронт не двигается, успехов у русских нет, дайте деняк’Я одной вещи не понимаю. Если у тебя все плохо, то нужно выходить из котлов и спрямлять фронт, чтобы увеличить плотность войск - так легче защищаться. Но вместо этого цепляются за полуокруженные поселки.города .Обидно что крайним станет Сырский А он скорей всего реально самый компетентный генерал ВСУ, и крутится как рыба в сковороде.Все успехи ВСУ связанные с его операциями, а не с Залужным Залужный слизал все сливки с добровольцев, первой массовой помощью ВСУ, массового наплыва добровольцев и следствием в виде успешных наступлений ВСУ в Херсоне и Харькове,а также слинял перед Авдеевкой, когда уже было понятно, что Украина эту войну не вывезет.Как бы плохо мы не относились к противнику, но надо оценивать его честно.
автор Metelitsa • 03 ноября 2025
В тг- каналах оптимізму немає
Star39• 03 ноября 2025
При этом Трамп: ’Иногда нужно просто дать событиям развиваться. Они воюют, и воюют ожесточенно. Это тяжелая война для обеих сторон. Иногда нужно позволить ситуации дойти до предела, чтобы все сами это поняли’

У меня с самого начала было ощущение, что весь этот спектакль Трампа с Путиным нужен для того, что дать Путину время захватить побольше территории
Звёздонька• 03 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви рахуєте, що такі жарти доречні? Уявіть стан родин у кого там воюють чоловіки/діти???? Це смішно?
А потім будемо як в Маріуполі? Free Покровськ?
Графиня Шезвездицкая• 03 ноября 2025
Не понятно, что хочет автор...
Что изменит реакция общества?
Или , может, возле военкоматов начнуться очереди из желающих?
Star39• 03 ноября 2025
Марахфон успокаивает, еще не все потеряно:

’Российские военные зашли уже почти во все районы Покровска, заявил военнослужащий ВСУ 68-й бригады Гусь. Однако закрепится где-то россиянам, по его словам, пока не удается. Весь город по сути в серой зоне, позиции могут переходить из рук в руки. Продолжается попытка окружения города - со стороны Гришино и Родинского, но до этого далеко. «Контроль есть только дронами», - говорит Гусь.
Vlada-Maria• 03 ноября 2025
Ответ дляМанула
А зеленосилосні аж посикають в сусідній темі від радості, що ’халява’, покатаються...
Нищення України триває...

Держава замовила патріотичне кіно про війну в олігархів Пінчука і Коломойського - Главком https://share.google/HXno8Wpeiy7SB3Kf5
Vlada-Maria• 03 ноября 2025
Ответ дляcoch100
фото
Судячи з регулярності і однотипності сценаріїв котлів, то може це якраз і є ціль- загнати туди знищити тих, хто не дає і не дасть злити Україну? І справа далеко не в брехні?