Не против• 25 декабря 2020

Кто пил безалкогольное пиво во время беременности?

Купи слона• 25 декабря 2020
Пила и алкогольное

автор Не против • 25 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Пила и алкогольное
И как ребенок?
Все возможно• 25 декабря 2020
Было раз,так захотелось пива,думала с ума сойду,муж купил,я сделала глоток и перехотелось,зато полегчало)
сама себе прекрасная• 25 декабря 2020
Я
автор Не против • 25 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я
И каа ребёнок? Здоров?
Я тут с краю постою• 25 декабря 2020
Как по мне так лучше потерпеть, чем пить эти анализы😂
сама себе прекрасная• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
И каа ребёнок? Здоров?
Ви напевне здивуєтеся. Але пиво без алкогольне не шкодить. На рахунок вашого питання. Ви пороздумуйте трошки.
В 90% хворі діти народжують саме в тих хто дуже береже себе.
ПС я не пропоную вам пити.
Просто це не звязано.
vinika• 25 декабря 2020
Я его пила и беременная и за рулем когда была,а сидели гуляли компанией.
Бусурманша• 25 декабря 2020
Сейчас вам расскажут, что не пили))
Зато пили кефир. Который по составу такой же)))

Купи слона• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
И как ребенок?
А что вас удивляет,пару глотков выпитого пива несколько раз за беременность что-то меняет?
Беременных тянет на пиво, почитайте почему и врачи не запрещают ,если нет сложности беременности
Сейчас доказано,что и кофе пить можно при беременности,а я вот раньше наоборот боялась пить его
автор Не против • 25 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ПС я не пропоную вам пити.
Просто це не звязано.
Та я вот как раз допила бутылочку под суши и думаю спрошу, интересно у кого какие взгляды на это дело)
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Я не пила вообще( аж отвернуло, хотя пиво обожаю) и курить бросила в 1 день)) но после гв все вернулось)
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ПС я не пропоную вам пити.
Просто це не звязано.
100% у меня мама никогда не пила не курила...рак 4 стадии т4 n1m1( спортом всю жизнь занималась, гадости не ела(
сама себе прекрасная• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Я проти куріння і проти алкоголю.
Але безалкогольне можне.
Повірте їда яку ми їмо і екологія може ще гірше ніж сигарети.
Ми ж не живем в горах і не пєм джерельну воду.
автор Не против • 25 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Кофе пью всю беременность) ну если его так можно назвать, скорей молоко с кофе)
сама себе прекрасная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Дай Бог здоровя ваші мамі. І вам терпіння.
LediBlac• 25 декабря 2020
На 7-мом месяце пол банки безалкогольного унесло меня так далеко, больше не пила. Знакомая всю беременность ’сосуды расширяла’ коньяком, со схватками скорую ждала и для храбрости тяпнула. Кто знает на каком этапе жизни ребёнку вылазит наши ошибки
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ага( теперь я знаю , что лучше умереть сразу чем так мучатся( спасибо Вам! Вам здоровья!
сама себе прекрасная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Коліть мамі морфін. Я моїй так колола і їй було краще.

Нагайна• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Аналогично, как рубильнмк какой-то вкл-выкл))))
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо Вам! У меня мама пока справляется, уже 2 года( спасибо за совет
Самое ужасное, что она пустила на самотёк все( лежит дома на апарате, который кислород подымает( масло конопли ...гриб веселка (
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ага) я в шоке с подруг своих, которые не смогли от этого отказаться.... я перегар чувствовала за километр...и меня бесил сам запах алкоголя)
сама себе прекрасная• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Підтримайте її. Моя також пробувала все. Вона боялася препаратів бо розуміла, що це означає.
Але потім вона передумала і її біль стала легша.
Я колола спочатку анальгін і дімедрол, потім кеталонг, потім трамадол, а потім морфін.
Дай Бог ваша мама подолає хворобу і проснеться здорова.
Я_поехала• 25 декабря 2020
Пила и алкогольное, и вино, но немного. При ГВ пила безалкогольного пива немного, оно хорошо молоко гонит. С ребенком все нормально. Вообще не понимаю вопроса, если конечно рассматривается вариант пить пиво литрами
НеКонец-Света• 25 декабря 2020
Пила пиво, вино, шампанское. Всё ок.
автор Не против • 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет, не литрами) баночка-две)
Борщец• 25 декабря 2020
Я коли годувала грудьми, то пила інколи б/а пиво читала статтю, що алкоголю там стільки як у кефірі
Я_поехала• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Нет, не литрами) баночка-две)
баночка-две это вы махнули конечно. Бокал весьма реальный вариант без перебора
Лика-прилипка• 26 декабря 2020
был период, ОЧЕНЬ хотелось пива.... пила немного б\а ;)))