КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2020

В инстаграме у всех по двое-трое детей. Это всегда так было?

Рожают одного за другим буквально. Одна девушка только родила, кесарево, через 2 мес после родов пишет что снова задержка, идет за тестом. Уже трое деток есть.
Прям реально культ детей. Это ж сколько денег нужно)) Я не бедствую, есть своя квартира, доход, а очкую даже первого рожать) Такое впечатление что мужиков пытаются привязать таким количеством детей, простите))
Там-тарарам• 30 декабря 2020
А почему нет? У нас в окружении тоже так. Хорошие семьи, достаток, рожают детей и радуются жизни.
Король дивана• 30 декабря 2020
Иногда это не от большого ума..сорри, если кого-то обидела.
Мяо мой мяо• 30 декабря 2020
Да, сейчас у кого есть возможность финансовая рожают как минимум троих. Заметила такую тенденцию. У всех очень обеспеченных 3ое, 5ро, 6ро детей))
Гербария• 30 декабря 2020
Вот пусть богатые только рожают
Сфера влияния• 30 декабря 2020
Исходя из этого, объекты изобретения, как они указаны в формуле в н. пп. 9, 103-108, 110-113
115-117, 144, 145, есть основания считать такими, которые не отвечают условию патентоздатності
’изобретательский уровень’, определенной частью 7 в. 7 Закона.
Мяо мой мяо• 30 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Шо-шо?))))
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2020
У вас свої таракани. У них свої таракани. Все просто
Сфера влияния• 30 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Шо-шо?))))
не то скопировала )))))))))))
Мяо мой мяо• 30 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
не то скопировала )))))))))))
МатьЧасть• 30 декабря 2020
Это всегда так было?

Нет, не всегда. Я помню времена, когда не было инстаграмма и люди тогда больше занимались своей жизнью, а не лезли в чужую.
Pormazik• 30 декабря 2020
Это о Лоран тема? Ахаха.
Да, Алёнка такая, молодец.
Слава Українi• 30 декабря 2020
Поэтому и сидят в инсте, бабло зарабатывают
Слава Українi• 30 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Это о Лоран тема? Ахаха.
Да, Алёнка такая, молодец.
Алена? Ск у нее детей сейчас?
Pormazik• 30 декабря 2020
Неё, Алёнка точно мужиков не привязывает она и сама все может.
Pormazik• 30 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Алена? Ск у нее детей сейчас?
Трое и задержка небольшая
Pormazik• 30 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Алена? Ск у нее детей сейчас?
Последний кроха
Слава Українi• 30 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Трое и задержка небольшая
Офигеть смотрела супермаму и у нее только двое было)
Утка_в_тапках• 30 декабря 2020
Да, у всех состоятельных двое и больше.
Чебуравлик• 30 декабря 2020
если именно смотреть инстаграм, то да, в основном детей 3+.
среди моих знакомых и друзей, 3 семьи с одним ребенком, 1 семья, лет 7 вместе живут, без детей, говорят, что дети им неинтересны ( я к этому нормально отношусь), 4 семьи с двумя детьми и 2 семьи с 3 детьми. Ни с кем не знакома лично, чтоб было больше 3 детей.
у меня такой круг общения.
Божья коровка• 30 декабря 2020
Для блогеров дети это контент. Есть контент- есть заработок.
Радость моя• 30 декабря 2020
В инста дети -это контент. Дети, реклама, всегда есть, что снимать. А если ещё и ребёнок фотогиеничный и разговаривает неплохо, вообще клад. ) Знаю в инсте одну мадам, там детей набрано с детдомов столько, что она не помнит как их зовут.
вкрации• 30 декабря 2020
Не знаю. У меня вообще практически нет знакомых у которых больше двух детей, больше только у верующих или залёт.
У меня вообще нет, знаю кучу людей у кого нет и не планируют
Хорошенькая• 30 декабря 2020
Прирост населения в Украине последний раз был в 1993г, с тех пор население сократилось более чем на 10млн., где Вы видите, что у многих 3 и более детей? Всего в Украине 338,5 тыс.многодетных семей, т.е. чуть больше 5% от всего кол-ва семей с детьми
Сосулька• 30 декабря 2020
Тупое мнение, все адекватные люди в курсе, что дети - это испытание для брака, а не метод ’привязать’.
Тоже третьего планирую, потому что хочется мне так. Люблю себя и себя в детях. Не считаю, что на детей уходит прямо через чур много денег. На меня точно больше идёт, в разы.
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2020
Я скажу, как есть. Не очень люблю детей. Сына обожаю, но мне его достаточно. Год работала в школе. Думала, что опыта не хватает и от этого проблема с дисциплиной в классе у меня была. Но теперь понимаю, чтобы заводить деток больше одного и работать учителем надо иметь очень устойчивую психику. И это не про деньги.
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2020
Ответ длявкрации
У моих знакомых у всех от 2 детей. У некоторых 4 ребенка. Не верующие...мы с одним уже как-то на их фоне странно выглядим))).
вкрации• 30 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну для меня это как-то странно. Ладно мужикам. Но зачем это женщинам? Организм же не железный. Ну и есть же в жизни масса других интересов.
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2020
Ответ длявкрации
Я тоже не понимаю. Но не задаю таких вопросов, чтобы у меня не спрашивали ’почему только один’. Моя тетя старше меня на 5 лет. У нее трое детей. Развелась после рождения третьего ребенка.
Мира всем• 30 декабря 2020
Поклонники секты Самойловой
По теме знакомая двое детей, мечтает стать блоХером, очень слабо старается. Планирует третьего, нигде не работает
ОйЙой• 30 декабря 2020
Блин, у меня четверо детей и просто нет времени на блогинг.
А так наверное надо было заняться - сшибала бы бабло нереально:))