Лапка• 12 декабря 2013
Почему не отвечает продавец по товару?
Хочу купить рубашку сыну на 1 год. Спросила во вторник про замеры-молчит. В среду, что хочу купить-молчит. Сегодня уже прямо спросила, чего меня игнорирует-опять молчит. На сайт заходит постоянно. Такое у меня впервые. У меня рейтинг 4.69, всего 1 продажа, только покупаю. Отзывы у меня только положительные с обеих сторон. Не понимаю такого, зачем заниматся продажами и не отвечать покупателям. За 3 дня я думаю пора уже и зайти на сайт, если это и автоматом заходит во вкладке.
Поросенка• 12 декабря 2013
м.б. она не дома и не может сделать замеры, а заходит с телефона или, вообще, не она.
Мексиканочка• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
целую неделю?
Куплю орехи• 12 декабря 2013
вы не одна такая.Вчера дублировала свой вопрос продавцу трижды и тишина,хотя на сайте была добавляла обьявления,сегодня тоже молчит
Лапка
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Понимаю, что не дома, но можно это и ответить, что не может дать замеры.
Стаська2013• 12 декабря 2013
чел может не заходить физически на сайт. а онлайн- потому что комп включен и сайт автоматом включается..
Лапка
• 12 декабря 2013
Теперь уже точно у нее не куплю принципиально. Я что должна бегать за ней, чтобы она мне продала.
Аноним_607• 12 декабря 2013
Ой,я у одной девочки свитерок хотела купить,задала вопрос,ответа не было несколько дней.Нписала повторно,получила ответ,что не видели моего вопроса и ответят позже.Еще неделю ждала ответы,ноль,тишина.Написала в личку,тоже ответили не сразу,но убедительно,что мол свитер продается,но его где-то нет,положили и не могут найти.Жду уже три месяца....Поэтому не удивительно.А потом жалуются,что нет продаж.
Лапка
• 12 декабря 2013
Ответ дляСтаська2013
Думаю, что нет. У нее в гостевой один отзыв неготивный есть, что она не захотела девушке летом зимнюю одежду продавать. Вот и у меня рубашка видно летняя с длинным рукавом
Марс атакует• 12 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
целую неделю?
Спросила во вторник про замеры-молчит. В среду, что хочу купить-молчит
Какая неделя??
Кастрюлька• 12 декабря 2013
у меня уже около 500 покупок было на этом сайте,и я вам скажу у меня такое было раз 10,почему не понятно,рейтинг у меня идеальнейший,ни одного негатива из почти 500оценок и отзывов.Просто не отвечают и все,а было ответили,и пропали,даже если я написала,что готова купить.бывает второй раз переспрашиваю,но третий никогда.единственный раз ну очень захотелось одну маечку,на 4ый вопрос через неделю ответила продавец и я не пожалела,все прошло отлично.так что всякое бывает,но лучше поищите запасной вариант на покупку.
Лапка
• 12 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Ищу другой вариант, этот отпал 100%.
Аноним_586• 12 декабря 2013
Девочки , ну бывает......
Я сколько лет была каждый день в сети, а последний месяц 1 раз в неделю отвечаю, у меня ремонт дом и то у свекров , то у мамы
То ответить вообще не могу......
Лапка
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
Девочки , ну бывает......
То ответить вообще не могу......
Бывает. Но можно поставить статус, что лучше звоните и указывать номер телефона. Я бы позвонила и заказала.
Печенюшка• 12 декабря 2013
я так санки неделю покупала,написала многим продавцам,вчера только купила в полпервого ночи.
Марс атакует• 12 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Если нет времени отвечать, думаете будет время отправить? Я бы не рисковала...
ТихоЯ• 12 декабря 2013
Неделя, месяц... это что, мне продавец через ГОД!!! ответ написала!!! Я к 1 сентября 2012 года дочери туфельки спрашивала, ни ответа, ни привета, я естественно у другого продавца купила и забыла. В середине августа сего года оно соизволило мне ответить, причём так, как-будто я у неё только что размером и сроком отправки поинтересовалась! Так что и такие уникумы-продавцы бывают!
Лапка
• 12 декабря 2013
Ответ дляAnnmy
Может Вы в ЧС?
Нет, а как бы я сообщения ей отправляла.
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ