Хитрушка-чекушка• 01 января 2021
Наш президент лучший!!!
Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Утка_в_тапках• 01 января 2021
Ответ дляНе против
Что ли мне в президенты податься. Правда опыта 0, но это же не проблема, правда? :)
Проблемой может стать отсутствие судимости
Ку-кусик• 01 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Улица Артема, Донецк...
За живое задел.
Вот тут я и разрыдалась.
Вытворунка• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что происходит? Дороги делают, больница бесплатно, на данный момент это важно
Больница бесплатно? Это где?
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2021
Ответ дляИванка Бур
При ПП жила хорошо, а тут за полтора года обнищали?
При Порошенко жизнь моей семьи покатилась в пропасть. Я потеряла нормальную работу, как и половина населения Украины, вынужденных скитаться по разным городам и странам в поисках заработка на тарелку супа. Все подорожало в десятки раз.
Декабрь 2013 г. - куб газа стоил 0,54 грн. Сейчас - 10 грн. Слава Украине!
Играю у края• 01 января 2021
Ответ дляИнтимная
Ну да, гораздо лучше было унылое коммунистическое лицо под ёлкой с вечными ’люби друзи’ а-ля Путин.
Отлично Зеля поздравил, молодец! Вспомнил все впжное.
А пенсионеркам и порохоботкам на советчице никогда не угодишь, да и смысла нет - при любом раскладе будут орать ’все плохо-плохо’ как та пиявка из Лунтика))
Видимо, вы только Лунтика и смотрите))) ) развивайте интеллект что-ли, поинтересуйтесь сколько гадости натворил за год ваш недопрезидент. А то проголосовали и шоры на глаза надели #ашотакова
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это точно. До февраля 2014-го жили нормально. Дальше - ппц. И чем дальше, тем меньше надежды, что все наладится...
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2021
Ответ дляИнтимная
это бесполезно здесь писать - аудитория не та совершенно)) какой там новый уровень Зеленского, если вон десятками за Витей-уркоганом, который шапки в туалетах тырил, плачут потому что при нем ’доллар был по 8’ ? Грустно это все, и противно. И Зеленского просто жаль.
При Вите, как бы его не обсерали, большинство жило хорошо. Сейчас нищета тотальная. Живут нормально только бюджетники, как бы не плакались.
Езжайте на 150 км от Киева - посмотрите на реальный уровень жизни населения. Нищета.
Кстати, Витрины деньги, которые он якобы вывез из Украины, так до сих пор и не нашли. Значит, и не крал он ничего вовсе.
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Пипец полный. Вчера НГ праздновали - абсолютно никакого настроения. На пожрать и оплатить коммуналку не заработаешь.
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляИграю у края
Давайте будем справедливы. Гадости творит не президент (он просто марионетка, говорящая голова), а те, кто за всем этим беспределом стоит. Мне даже немного жаль Вовку. Используют и выбросят. Ну, правда, наворовать успеет себе, детям и даже внукам с правнуками.
ЯспАкойнаЯ• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну тоже лучше своих попэрэдныков это 10000000%
Ну конечно! А что ж он вам скажет? Что коммуналка выросла, цены на продукты космос, война продолжается, экономика в жопе!
Мальчик, как талантливый актер, устроил очередное кино с детьми. Потому что, их родителям сказать нечего!
Блин, это, наверное, единственная страна, которая подняла тарифы во время пандемии и экономического кризиса! Ублюдки!
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я тоже считаю, что это преступление. Многие потеряли работу, потратили много денег на больницы. И тут - опа! - газ дорожает, электричество дорожает. Просто нет слов...
Боевая• 01 января 2021
Типу це він придумав таке привітання.... Бла-бла-бла. Ідіть тарифи нові мастіть на хліб!
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ дляБоевая
з Порошенка почалось підняття тарифів, в 16 разів. За порошенка полетів долар і люди втрачали роботу і були шалені затримки по зарплаті.
То ж зараз з 8 до 10 грн взагалі не відчувається.
Я не прихильник Зе, але вважаю, що при юльці чи бойку було б так само зараз. При пороху було б гірше.
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Слава Украине! Зеленский настоящий президент! Очень сильно напоминает первого Путина, Украина станет великой экономикой мира! Сейчас против Зеленского направленны все кремлевские силы что бы загнобить его и сместить, что бы не дать стать Украине великой, верим президенту!!! Кремлевские крысы Медведчуковско-Порошнековско-Шариевско-Путинские брысь от нашего священного президента!!!
Секта святой мотни?
Баба на горошине• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну хто мало користується газом, тому не відчутно. А хтось багато...
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
я про те, що пісоя тих стресів, які влаштовував порошенко, ми вже так не боїмося підняття тарифів. Хіба, що якщо знов в 10раз.
Советчица Года• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ой, какая смелая советчица... не боится высоких тарифов
,
А порошенко принял Украину после Януковича.. в период, когда Крым оттяпали, он ЕЩЕ не был президентом и война еще не началась
, А порошенко принял Украину после Януковича.. в период, когда Крым оттяпали, он ЕЩЕ не был президентом и война еще не началась
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
,
а чи не завдяки порошенку і його катанню по майдану на тракторі, той крим відтяпали?
Жити було краще при економічній кризі яника з газом по 50коп і доларом по 8, ніж при економічному зростанню пороха з газом по 8 і доларом по 30.
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Віхола новий акаунт зробила?????

Советчица Года• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
запомните, уже никогда не будет Яныка, будет все плохо и с Зеленским, а Порох стал президентом с казной, которую забрал ваш Янык и с началом военной агрессии в Крыму и на востоке Украины. Забыла, да? не скакала , а только осуждала? Так и права судить не имеешь, глядя на жизнь из инета и телевизора
Баба на горошине• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я боюсь підняття тарифів. Зараз почався рух довкола електрики, а я від неї супер залежна. Працювати тільки на комуналку? Ми ж не худоба, що нам тільки дати роботу і стійло після роботи. Мені не подобаються тарифи. І більшості українців теж.
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Віхола новий акаунт зробила?????

а чому новий? зі старого вона писать не може? Віхола не ховалася за анонімом. Вибори показали, що таких як віхола - більшість. і томос людям не зайшов. І наступні вибори будуть аналогічні, виберуть будь кого, аби не пороха.
Купипупсичек• 01 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Взрослым очки втирать все сложнее, привлёк малолеток для массовки
Ленин и дети
Баба на горошине• 01 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ленин и дети
В точку. Все придумано ще до нас.
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Стиль ліліпута ні з чим не переплутаєш
Щось бункер не пішов на користь
Братья Капли• 01 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ленин и дети
В следующем году ждём «Ленин и бревно»
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
ну я теж не хочу лишнього переплачувати. Але до цього призвів не зеленський, а та влада, яка прийшла після майдану. Яка відправляла на війну хлопців і в той же час продовжувала відмивати бюджетні кошти, піднімати безбожно тарифи і пенсійний вік. Я не заперечую, що при зеленському теж крадуть , можливо і так само. Але якщо вже прийшли до влади на крові, то спочатку треба було перестріляти всіх корупціонерів, а потім вже бити чоло в європу і гратися в демократію. А так виходить, люди втратили життя, а вони люстрацію проводили за конверти в кабінетах і по факту пройшли ту люстрацію навіть самые отпетые.
Все будет, но потом• 01 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Война - это последствия того, что скинул Петя витю.
Леннон_Жив!• 01 января 2021
Ничего, что он актеришко, а не президент. Поэтому у него получается душевно выступать по тв, и не полчучается быть лидером страны и народа, делать политику и экономику.
Все будет, но потом• 01 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Но он и 1\100 не натворил того, что натворил Петя.