Настасья Пицун• 01 января 2021
Посоветуйте детские книги. 3 года и 7 лет
Все уже читано-перечитано ( В библиотеки попадем в лучшем случае в марте. Остался нечитанным Волков. Волшебника читали, а продолжение нет. Но это на пару дней. Посоветуйте книжки. Только на русском.
маминаБубочка• 01 января 2021
6 книг за пару дней?)) Усачева читайте, Успенского, Киплинга, Остера, Заходера, Нордквиста.
Настасья Пицун
• 01 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да, читаем часами. Эмиля из Лененберги одолели в два захода.
Робот Вертер• 01 января 2021
Купила продолжение Волкова: Урфин Джюс, семь подземных королей, огненный Бог марранов, жёлтый туман. Карлсон. Путешествия Нильсона с дикими гусями. Ещё купила Петсона и Фергюса именинный пирог, там ещё целая серия. Незнайка там три книги.
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У Линдгрен можно читать все. Пеппи, Карлсон, рассказы. Незнайка тоже зашёл. Усачев весь супер.
Волкова не очень жалую. Пиноккио, братья Гримм, Мэри Поппинс...
Робот Вертер• 01 января 2021
Ещё Чипполино тоже считали недавно
Собачка Соня, про ёжиков Усачёва.
Медвежонок Паддингтон
Собачка Соня, про ёжиков Усачёва.
Медвежонок Паддингтон
Настасья Пицун
• 01 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ещё Чипполино тоже считали недавно
Собачка Соня, про ёжиков Усачёва.
Медвежонок Паддингтон
Собачка Соня, про ёжиков Усачёва.
Медвежонок Паддингтон
Читали, и перечитываем)
Робот Вертер• 01 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Читали, и перечитываем)
А может вы что-то посоветуете, из того, что не прислали вам? Тоже читаем много, уже вроде все перечитали) Если есть время, напишите пожалуйста ваши любимые книги у деток. Спасибо
Пургену мне• 01 января 2021
Приключения Карандаша и Самоделкина , рассказы Носова,Драгунского,Пантелеева,Зощенко. Золотой ключик, Чиполлино,Простоквашино