Рябушка Ку• 04 января 2021
Фильмы и сериалы, которые вас впечатлили
Поделитесь фильмами и сериалами, чтобы не были нужными, затянутами. Желательно что-то из жанров: триллер, хоррор, детектив, мистика. Но и др.тоже можно.
Мне из последнего проссмотренного понравились: "13 причин почему", "грешница", "обмани меня", "мыслить как преступник"-сериалы
Мишка-шалунишка• 04 января 2021
Спарта, русский - огонь. Игра на выживание. Перши ластивки. Обычная женщина
Жена аллигатора• 04 января 2021
Мне понравилась ’Екатерина’ все 3 части. Это если из исторического.
Аноним Советчик• 04 января 2021
Я вам жахів ’накидаю’))
Екстрасенс 2011
Притулок 2007
Око 2008
Мама 2013
Дев´яте життя Луї Дракса 2016
Хижа в лісі 2011 - це взагалі мішанина жанрів
І мої найулюбленіші - Сіністер і Земля привидів
Екстрасенс 2011
Притулок 2007
Око 2008
Мама 2013
Дев´яте життя Луї Дракса 2016
Рябушка Ку
• 04 января 2021
Все из этого смотрела(((Половина для меня нудота, русские и украинские триллеры вообще не люблю.
ПоэтеСССа• 04 января 2021
Вчера начали смотреть ’Пацаны’. Сериал 2019 года, но мы что-то только сейчас проснулись) По названию я некоторое время думала, что это что-то украинское или русское, но оказалось, американский про супергероев. Рейтинг высокий, отзывы очень хорошие, первая серия затянула, хотя я супергеройскую тематику не очень люблю
Матраскин Брат• 04 января 2021
Сейчас смотрю,,как избежать наказания за убийство,,для любителей детектива - не оторваться
Рябушка Ку
• 04 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Уже проссмотрела все сезоны. Забавный, необычная идея
Рябушка Ку
• 04 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Проссмотрела все сезоны...
ПоэтеСССа• 04 января 2021
из фильмов триллеры еще вспомнила - Птичий короб, Кловерфилд 10
и еще прикольный свежий сериал - Самая опасная игра, серии по 7 минут, зашел на одном дыхании
Рябушка Ку
• 04 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Серии по 7 минут??
Марс атакует• 04 января 2021
Ответ дляjuli344
Давно ничего ен смотрела впечатляющего, но лет несколько назад это была ’Красная королева’
слышала много за него, надо посмотреть
ПоэтеСССа• 04 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Серии по 7 минут??
Да, в совокупности продолжительность около 2-х часов, как длинный фильм)