Кошка Мурка• вчера в 17:48

Ведьмак кто то смотрел? Стоит ?

Самохвалова• вчера в 17:51
С каждым сезоном все хуже и хуже. Первые два мне понравились

Кринжова баба• вчера в 17:54
кому-то нравится, мне не зашло совсем
Качка в тапцях• вчера в 17:54
У ведьмака стоит.Но это не точно...
Хлопаю ресницами• вчера в 17:56
не смотрите, говно говном. кроме Кавилла там смотреть не на кого и не на что
Невісточка ж• вчера в 18:00
Стоит, если любите средневековье. Посмотрела, начала читать, затянуло) довольно подробно проработанный мир.
Каяспер• вчера в 18:04
почала дивитися через Кавілла, але мені сподобалось, 3 сезона, далі без нього трешак. Генрі звісно красунчик і ще Єніфер сподобалась. Бажано в оригіналі дивитися, у нього такий голос
Брехушечка• вчера в 18:06
Ответ дляНевісточка ж
Хорошо что у вас наоборот
Сначала сериал, потом книга
Каяспер• вчера в 18:07
Коли він пішов з серіалу і його замінили на Хемсворта, вся магія зникла, якась пародія на Відьмака. Овуляція відміняється.
автор Кошка Мурка • вчера в 18:28
Та девки ну блин 😂 я про сериал про атмосферу идею не про актера 😂

Невісточка ж• вчера в 18:30
Ответ дляКошка Мурка
Это вы зря) сериал, идея и атмосфера мне нравятся, интересно, особенно если властелин колец просмотрен уже 80 раз и хочется похожего, но другого, помрачнее. Но это не отменяет удовольствия посмотреть на красивого Кавилла)
Хлопаю ресницами• вчера в 19:10
Ответ дляКошка Мурка
атмосфера супер в книге и в играх, а сериал - говно