Разведка Маша• 23 октября 2012

Где можно купить качественное зимнее пальто?

Посоветуйе, где в Киеве можно купить качественное зимнее пальто 52 разм.
snejja• 23 октября 2012
я здесь у девочки заказывала., уже получила-качество отличное!, про размер можете спросить у нее, если нужно-дам контакт., купила себе., до этого купила старшей дочке с распродажи -50% в июле., цена одинаковая., мое легче и по качеству мне больше нравится (к девочке не имею никакого отношения, кроме как покупательского)

AnastasiyaS• 24 октября 2012
Ответ дляsnejja
дайте плиз ссылку, тоже ищу пальто
Аноним• 27 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3947946.html