Чебураха с перцем• 04 января 2021
Ваши подростки любят носит вещи с логотипами likeee, tik tok , Instagram?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2021
Дочка такое не носит и не хочет. Есть девочка, она из тик-тока не вылазит и носит одежду с этими надписями.
Весотехник• 05 января 2021
Да, очень нравятся такие вещи и носят, дочкам 11 и 6 лет. Я нормально к такому отношусь, пусть носят что хотят, в 20 уже не наденут такое, это их выбор.
Масяня Я• 05 января 2021
Нет.
С детства кричащие лого не одевает. Даже, если это оригинал с большой надписью.
Сейчас считает базарным мусором такие тряпки.
13 лет дочке.
Кошечка-муркошечка• 05 января 2021
Это любят носить детки до 11 лет. На сегодняшний день это антитренд и село. Моя носила полтора года назад. У нас не было такого, заказывали в интернете. Сейчас 80% детской одежды с этими логотипами. Бесит.
Оцененная• 05 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Моей 7, фукает на такую одежду) Реально село селом... ((
Голубая устрица• 05 января 2021
С такими логотипами нет, а вот фортнайт или бравел старс носит, 8 лет)
Верочка 100%• 05 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
А мой восьмилетка мерч а4 просит
Мамзелькин• 05 января 2021
Ответ дляОцененная
Мы в Харькове в престижном районе живем. У ребенка масса фирменных модных вещей с инсайтов. На новый год просила одежду с лайки.... И куча ее подружек и 7 лет и 10 лет тоже любят такую одежду.
Мы вроде не в селе,... Харьков селдом назвать трудно.... а детям нравится