Таракашечка• 05 января 2021

Ищут проблемы в отношениях, а он просто ушёл к молодой

Есть одна знакомая. Жили отлично, он ее с ребёнком взял, за годы семейной жизни родили двух совместных детей, отстроили шикарный дом, он ей машину купил,загран поездки, няни для детей, помощница по дому.
И тут в ее 36 развод. Он покупает им с детьми маленькую квартиру в старом доме, алименты копейки. Единственное, что ей осталось от былой роскоши - авто.
Она начинает копаться в отношениях, искать проблему в нем, в себе. Начинает вести курсы для таких же женщин, стремится помочь им понять суть их проблем. Ежедневно выкладывает сторис в Инстаграм, демонстрируя свою «успешную» жизнь, упорно не замечая на своих видео роликах мешков под глазами, гусиных лапок, носогубных складок и сухую кожи в области декольте.
Рассказывает всем вокруг, что это ОНА ушла, она захотела перемен ( да, захотела уехать из роскошного дома и от сытой жизни в старую квартиру и считать копейки).
И тут же ее муж выкладывает фото с 20-летней девушкой, их везде видят вместе. Поездки, покупки. А знакомая все убеждает окружающих, что это она инициатор развода )
Интересно, много ли таких наивных, которые не осознают, что успешный, обеспеченный мужчина хочет видеть рядом с собой молодую, свежую девушку?
Тут надолго• 05 января 2021
ой, сколько от вас яда.

Дама с заначкой• 05 января 2021
Согласна с Вами, по работе склеиваюсь с таким очень часто
Гороховая• 05 января 2021
Да, так и есть...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2021
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 05 января 2021
Бред...Что там в зоне декольте сухого у 36-летней?
Королева Сарказма• 05 января 2021
Ой а Вы даже умудрились ее гусиную кожу разглядеть))))
А может он абьюзер каких ещё поискать!
Да и мало ли от чего она ушла? Вы то в их семье кто??? Я так понимаю она ещё молодая, в 36 найдёт мужчину гораздо лучше!! А он пусть тусит с девочками... Каждому свое!! А вот вам только слюни на монитор пускать и сплетни за их жизнь))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Почему такая же? Это она и есть, вероятно)
Значит надо• 05 января 2021
Вы и есть та самая 20 летняя девушка
Голубая фишка• 05 января 2021
Такая тошномятина...это ж описывает эти гусиные лапки и кайфует... А пипи потемневшую чего ж не описали...

Машка-замарашка• 05 января 2021
так 20 летнюю тоже потом заменят) замуж ее не возьмут
Ашотакоя• 05 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А может он абьюзер каких ещё поискать!
Это точно!
Раз только молодых ему подавай, так от такого хорошо, что ушла. В ее возрасте как раз найдет мужчину, который не только внешнюю картинку ценить.
И сумма алиментов как раз хороший показатель мудак мужик или нет!
Любавишна• 05 января 2021
И вот тут, давайте будем честными, каждый день темы- мне 30 я не хочу замуж и детей- это нормально, и рядом- мне 35 как успеть в последний вагон? Все надо делать вовремя, двадцатилетние на пятки наступают. Не все разводятся конечно, и трое детей это нагрузка, не все мужчины тянут такую ответственность не только материально, но и морально. В моем окружении есть женщина 53 года- стройная, прям худышка, красивые густые черные волосы длинные, современная стрижка, ей очень идет, не выглядит она молодящейся русалкой. Только морщинистое лицо выдает возраст, но очень симпотичная на эти годы, современно одевается, энергии куча. А муж одногодка ушел к 30 летней. Ровеснице их сына. Это мужчина за 50. А 35 летние находят 20 летних.
Трынди-брынди• 05 января 2021
Просто женщина которую Вы описываете глупа и жила одним днем. РОжала детей и думала, что так будет всегда. Соломку надо подстелить себе в любом случае. 36 это не тот возраст из-за которого уходят к 2 летним давалкам. Зрелому, полноценному мужчине нужно больше чем постель, а в семье этого видимо не было, вот и остановился на банальном 20 летней красотке, её кстати тоже быстро заменят.
чебуреки чебоксары• 05 января 2021
боже какая хрня) молодая не равно красивая, классная, хорошая партнерша. и кого он должен был найти? нашел что быстро среагировало. поверьте, никакое отсутствие лапок не соизмеримо с удовольствием от зрелого секса, разговоров и ощущения надежного тыла.
Голубая фишка• 05 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Это точно!
Ну я бы не была так уверена, прям кинулись мужики на чужих троих детей
Царевна Лягушка• 05 января 2021
Моей подруге 40- если бы можно было показать фото- звезда Голливуда) и живет неподалёку) муж кроме неё никого не видит, вкладывает в неё- трое детей, у неё сделана грудь, пластика лица, и он не то что не ищет молодую, как заколдованный покупает ей очередное кольцо с бриллиантом , у неё гардеробная завалена , короче - это ее второй брак и она у него любимая жена и мама .
Золотая орда• 05 января 2021
Ну мужик рогоносец в ближайшем будущем)))
А вообще молодцы, не комплексуют как женщины
чебуреки чебоксары• 05 января 2021
сумма аликов от успешного мужчины равна тому кто от кого ушел.
СережкинаЯ• 05 января 2021
такое неприятно чувство от вас автор

Золотая орда• 05 января 2021
И почему этот мужик не взял детей с собой? Добавили бы ему плеши на башке и мешков под глазами или боится старпер что помешают ахаться с его пассией?
Надувная пыль• 05 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
где вы тут увидели зрелого полноценного мужчину, которому нужно больше чем постель?
вот только постель и нужна была все это время, нету там зрелого мужика, и да, 20-летка тоже будет заменена, если финансы позволят, а то всякое бывает
никогда такого не было• 05 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
Удовольствие от зрелого секса? Это что-то новое.
автор Таракашечка • 05 января 2021
Ответ дляТут надолго
ой, сколько от вас яда.
Я не злой человек, но это ведь правда жизни, к сожалению (
Нужно признать тот факт, что все меняются.
Она в 20 была красоткой, поэтому тот мужчина и выбрал ее.
Или жили душа в душу столько лет и тут вдруг начались проблемы?
Лукава_Кiшка• 05 января 2021
А вы так уверены, что не она захотела перемен. Может к богатой жизни хождение по молоденьким ш-шкам было обязательным приложением, а она не захотела терпеть?
чебуреки чебоксары• 05 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
для кого как) развернуть? когда человек имеет опыт, знает чего хочет, знает как это получить))
Мальчижка• 05 января 2021
Автор, вам, то тоже не всегда будет 20 , и не всегда 30, вас тоже скоро кем то заменят?
автор Таракашечка • 05 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
Он ведь не нашёл свою ровесницу (ему около 40), чтобы с ней быть на одной волне, а смотрит на 20- летних
Ширли-Мырли• 05 января 2021
Откуда вам знать, по какой причине они разошлись? Вполне и она могла его бросить. Может, у него с эрекцией проблемы? А 20-летняя, которая рядом с ним, девушка из бедной семьи, которой только деньги от него нужны. А знакомая ваша молодец, активная и пробивная. И любимого ещё встретит, и на квартиру побольше заработает.
никогда такого не было• 05 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
Я не спорю, просто сейчас девочки такое вытворяют в 18, что зрелость тут к опыту не при чем. Если что мне за 30´ но не верю, что с 45, например, ярче секс, чем с 20—ей. Я реалистка. Отсутствие морщин, упругий зад, большая грудь. Господи, пишу как мужик)
Трынди-брынди• 05 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы правы, не увидела, абсолютно инфантильная пара