Цвіпканя• сегодня в 04:10

Анальний секс на 40 тижні

Не втрималась, зайнялись анальним сексом. Все було правильно: в презервативі, багато лубриканту. Після я одразу помилася, через пару годин поставила Тержинан (ставлю профілактично за рекомендацією лікаря).
Тепер дуже нервую щодо бактерій. Чи не могло щось потрапити в пологові шляхи після анального сексу?
Пасхальний тролік• сегодня в 04:11
Чё, вообще на выходных никто не даёт, дрочер?

Нагайна• сегодня в 04:28
Ответ дляПасхальний тролік
Не має. Бо такої м´ячні жодна майбутня породілля не придумає
Україна наше все• сегодня в 04:29
надо было заранее скорую вызывать, чтобы бригада медиков стояла под дверью, контролировала анал и лелеяла вашу мнительность.
автор Цвіпканя • сегодня в 04:37
Ответ дляНагайна
В чому саме маячня?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 04:42
Ну все, привет геморрой, повылазит все, будете делать операцию - припомните анал на 40 неделе
Нагайна• сегодня в 04:47
Ответ дляЦвіпканя
В чому саме маячня?
Три ха-ха і два хо хо
Нагайна• сегодня в 04:50
Ответ дляЦвіпканя
В чому саме маячня?
Яка вміняєма людина буде ризикувати здоров´ям двох???
Гарнюнька• сегодня в 04:59
Мда
Лама_мама• сегодня в 06:47
Ответ дляЦвіпканя
В чому саме маячня?
Пусть тебя в зад отимеют метровыми дилдаками, тупое троллище.

LediBlac• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
В чому саме маячня?
Мужик, ты себе просто не представляешь всю палитру эмоций на 40 неделе. Там уже от одного срока геморрой вылазит у многих, не то что ас. Тебя это возбуждает?
Раз одела не бу• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Мда
Краткость сестра таланта
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Бл, скільки хворих на голову поряд…
Нічний дожор• 1 час назад
Собственно я сама виновата, что захожу сюда
Глаза_в_3_карата• 51 минуту назад
Ответ дляНічний дожор
Я уже редко захожу. И больше наверное не буду. Этот мужик придумывает всякие темы для подрочить. С.ка даже на державну перешёл
ИМХОля• 34 минуты назад
Ответ дляНагайна
Трьох)))))
ИМХОля• 33 минуты назад
Ответ дляЛама_мама
Воно видно з буцигарні крапає.
ИМХОля• 32 минуты назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Представьте его рвение в достижении целей))))
Глаза_в_3_карата• 7 минут назад
Ответ дляИМХОля
😆😆😆 вмотывованый