Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2021
Какой город лучше
Знаю, что 2 города глубинки. Посоветуйте пожалуйста в каком лучше жить. Мне всего на месяц.
Результат:
вже голосів:
19 (76%)
Краматорск
6 (24%)
Славянск
Оябунчик• 06 января 2021
На месяц без разницы, Краматорск больше, в Славянске ,если летом ,отличные соленые озера
Оч@ров@Шк@• 06 января 2021
я, как житель Краматорска, советую Краматорск. Славянск в разы хуже по всем параметрам. И с водой в некторых районах проблемы
Я_канеша_извиняюсь
• 06 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если Краматорск, то в каком районе лучше всего снять квартиру. Есть отели или гостиницы?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Краматорск больше, для жизни удобнее.
Вы с Краматорска? Можете пожалуйста подсказать, в каком районе лучше всего будет снять квартиру?
Оч@ров@Шк@• 06 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в центре, на Даманском. Но там квартиры дороже. Гостиницы есть
Я_канеша_извиняюсь
• 06 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо.
Разумная Губка• 06 января 2021
Я жила и в Краматорске и в Славянске. Мне Славянск нравится больше. Уютнее и компактнее, удобнее добираться, а Краматорск растянутый какой-то.
Но голосовала всё равно за Краматорск, Вам он больше подойдет, здесь больше магазинов и ТЦ, есть Сильпо и приличный ресторан.