БолеИменее• 07 января 2021

А что о школе слышно? С понедельника идут?

Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Киев идем, и так сидим давно
Куда идёте?

Сирожено_пирожено• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Куда идёте?
В школу все трое 1, 6 и 8 классы
Смешнюча• 07 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня первоклассник - частично в вайбере, частично в зуме. Особых проблем нет)
Ну когда мама дома и у нее много свободного времени - конечно проблем нет.
Просто не у всех такая возможность.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2021
Киев каникулы до 11.и дистанционка.
СережкинаЯ• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Достало капец. Настроения ноль.
Сегодня люди в ТЦ гребли барахло,как последний раз в жизни.
Я бы хрен туда поехала бы,но мне дочку нужно было выгулять. Нагребли барахла и будет дома модничать.
Ещё и дождяра блин херачит целый день.
Ну и чем вы отличались от тех людей, так же нагребли) ну смешно
Ворую вкусняшки• 07 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Просто не у всех такая возможность.
У мамы дома есть дистанционная работа из-за карантина и самоорганизованный ребенок, у которого не нужно стоять над головой.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
В школу все трое 1, 6 и 8 классы
Киев все двое 5 ,9 Днепровский район дистанционка.
Там-тарарам• 07 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
По Харькову младшие классы есть новости у кого нибудь?А то нам ничего не пишут))
СережкинаЯ• 07 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Сейчас Вам расскажут, что у и ребёнок Ваш амебный и не лидер и деньги дел мороз приносит, и вообще вам повезло)))

Госпожа Белладонна• 07 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Днепр, дистант.
Дали пока время уроков
Ох как не правы.... По рекомендациям 15-25 минут.
Люблю порядок• 07 января 2021
Полтава, всю 2-гу чверть після канікул було дистанційне навчання, жодного разу в школі. І перед новим роком на батьківських зборах сказали, що готуйтеся, 2 місяці точно ще буде дистанційне навчання
Гжегож Бженчишчикевич• 07 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я же написала,я бы хрен куда поехала. Дочка неделю дома сидела,сегодня выпросила поехать,так как потом никуда нельзя бутет ехать. Я себе даже ничего не смотрела. Только ради ее поехала.
Что смешного то?
Люблю порядок• 07 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
В школу все трое 1, 6 и 8 классы
Приватна?
Бентливуман• 07 января 2021
Учитель молчит.Дочка у бабушки в другом городе))Не поеду за ней до конца января,пусть бездельничает.
Повелительница лампочек• 07 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну я думаю, что так и будет, пока все соберутся и успокоится, пройдет минут 15.
Да и 20 минут, это ни о чем. Может для младшей школы нормально, но 6 класс все таки должен быть полноценный урок
Страхованная• 07 января 2021
Киев, младшая и средняя школа, до 24 дистанционка.
Рогнеда Карповна• 07 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня сын в 7 классе. Классный руководитель прислала нам новые нормы, урок в зуме не более 20-25 мин, перемена 30 мин. первоклашкам- 10 мин зум. Вот так(
Рогнеда Карповна• 07 января 2021
Ответ дляСтрахованная
А старшая?
Страхованная• 07 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А старшая?
За старшую не знаю, по идее аналогично с остальными.

No problems• 07 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Днепр, дистант.
Дали пока время уроков
Ого так мало пять минут.
Повелительница лампочек• 07 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да я видела эти нормы, но учитывая прошлую дистанционка, первые 15 минут зума, то ждали пока все соберутся, то учитель успокаивал кого-то, то связь пропадала.... В итоге урок с объяснением от учителя, длился минут 20.
ВсеЧетко• 07 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А старшая?
Моя в ліцеї 10 клас буде дистанційне навчання. Київ. Як в інших школах не знаю.
МадамОхмури• 07 января 2021
Харьков, младшая школа пока молчат, ничего неизвестно
Сирожено_пирожено• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не представляю🤦‍♀️ Мы только прилетели и на работу надо, 2 недели еще гулять не смогу
Закидай меня камнями• 07 января 2021
Николаевская область, с понедельника дистанционка
Схема сыра• 07 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Днепр, дистант.
Дали пока время уроков
А санитарные нормы не для них?
ДА да да• 07 января 2021
Ответ дляБентливуман
Нам написали, кто десять дней не буде в Зуме, передадут сигнал в соответствующие органы. Киев 332 шк.
Схема сыра• 07 января 2021
Ответ дляДА да да
Напишут записку по семейным обстоятельствам. Что ж вы так безоговорочно верите всем пугалкам?
автор БолеИменее • 07 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
И мы с Харькова.
Тоже молчок
Указка• 08 января 2021
Ответ дляДА да да
И что сделают соответствующие органы, будут сидеть с ребёнком, пока родители на работе?