Любавишна• 08 января 2021
А почему опять в этой карантийной суматохе забыли о детях с особенным требования
в учебе?Все кричат как первоклашке что то обьяснить и как он будет в Зуме?А как я обьясню своему ребенку с аутизмом это все ?И никто нас в зуме учить не будет.Да и сложно будет таким образом его научить.Учитель к нам домой приходить не будет.Я естественно сама буду заниматься как смогу ,но это же не то все равно.Ему учитель -дефектолог надо.Да и зачем вообще на 2 недели делать дистанционное обучение?Раньше 2 недели был карантин по гриппу и ничего потом все все догнали .Я очень боюсь что в этом году мы до конца мая уже не выйдем в школу.И от этого мне просто платкать хочется от бессилия и равнодушия наших властей к таким деткам и их семьям:(
Там-тарарам• 08 января 2021
Всем детям нужны учителя.
Мамы и папы не обязаны быть ребенку школой.Учителям зарплату.родителям весь головняк...
Дети.бедные дети.мне их всех очень жаль
УраганнаЯ• 08 января 2021
Милая женщина, вас безумно жалко. Но к сожалению вам надо осознать, что ваш ребёнок нужен только вам. Государству нужны здоровые малообразованные рабочие руки. Поэтому учить полноценно никто не заинтересован
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Что за чушь, мой ребенок ходит в Государсвенный математический лицей, учат Полноценно до дыма из ушей.
А такое положение как у автора во всем мире сейчас, или Вы думаете в Германии в карантин учителя будут по детям с особенностями бегать?
ИграйМойГормон• 08 января 2021
Учите дома, своего особенного ребенка. Три недели можно и самой полнапрячся
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А в моих налогах по 15000 грн каждый месяц наша страна заинтересована?А в ответ дуля с маком?
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ему надо показать как писать ,как выучить букву и сложить в слоги.Он практически не говорит.Самой научить будучи на работе с 7 утра до 19 как то сложно.Вечером он уже ничего учить не хочет.А бабушка с ним не позанимается.
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Почему Дуля? Но в карантин точно не положено личного учителя. Вообще в чем суть проблемы, карантин Две недели.
Наизнанку• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вот фантазерша. Человек, который платит по 15000 каждый месяц налогов не будет возмущаться , что его ребёнка не учат.
Та никада в жизни• 08 января 2021
Автор, спецшколы работают. Вы же отдали ребенка в обычную школу
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляБрынза
что за ’Государсвенный математический лицей’? это в Киеве?
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляIsa Dora
Автор а какое вы видите решение?
Возраст ребенка?
Вы на инклюзии?
Возраст ребенка?
Вы на инклюзии?
7 лет.Ходил индивидуально в школу к учителю.Решения не вижу ни какого.Есть еще 9 классница ,которую тоже надо учить.В том году тоже самое было:(.Это на лет 5 такое?
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Эм, ДВЕ недели вас выбивают из колеи? Как вы будете три месяца каникул переживать?
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляБрынза
Боюсь что двумя неделями не обойдется.
КрейсерАвроровна• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
У вас спец школа с дефектологом? Берите частного. Локдауна 2 недели всего.
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Почему не буду?А кто должен учить?
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У нас нет в городе спецшкол.Потому таки да ,отдала в обычную.
Наизнанку• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Почему не буду?А кто должен учить?
Девушка, Вы фантазерша, если сказать мягко и я не пойму какой резон от этого нагнетения ситуации вот такими темами.
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет часного дефектолога.Мы не в Киеве.Маленький поселок
УраганнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляБрынза
Чушь это считать, что все учебные заведения такие как ваш Государственный математический лицей. Вы реально не понимаете на что направлены реформы образования и здравоохранения? Вырастет поколение, где будет не более 10% управленцев и остальные простые работяги, обслуживающий персонал. Здоровые и малообразованные
КрейсерАвроровна• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Значит каникулы 2 недели
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Боюсь что двумя неделями не обойдется.
Вот тогда будете писать какие все плохие и про дулю, а так смешно, еще даже каникулы не закончились, а вы про май пишите, зачем?
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляБрынза
Не знаю еще.Еще летом не были на каникулах
Наизнанку• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вах! Какой большой бизнес в маленьком поселке, что налогов аж 15 штук в месяц.
Любавишна
• 08 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Какой бизнес?Работа на АЭС.
Наизнанку• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Какой бизнес?Работа на АЭС.
Хорошо. И тогда какие именно налоги Вы платите?
УраганнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я вас понимаю. Но на детей с особенными потребностями забили тогда, когда их отправили учиться в средние общеобразовательные школы, типа для адаптации
Дюагональ• 08 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Потому ,что с доходом в 100+ тыс его ребенок наверняка в частной школе, которая учитывает особенности. В крайнем случае с таким доходом можно пригласить учителя в частном порядке за деньги.
Санта Барбара• 08 января 2021
сколько часов выделено на дефектолога? не пробовали обратиться к директору?