Ластоноша• 08 января 2021
Подростковая беременность
Как вы бы отреагировали, если бы ваша дочь в возрасте от 14 до 17 оказалась бы беременной
Ждун с Нибиру• 08 января 2021
Ответ дляБойцовская
И что и где гарантия что ваша дочь сможет ещё родить, после аборта?
Гарантії , що хтось колись зможе народити з абортом чи без взагалі нема. Це буде її вибір і відповідальність , не мені дитиною займатися
Ulya Grebenyuk• 08 января 2021
Ответ для40каградусная
Сначала был бы шок. Роды. И , скорее всего , мой декрет. А дочь училась бы
Я так же бы поступила
Трактор Вика• 08 января 2021
Ответ дляБойцовская
У меня у мамы 2 двоюродные тосестры, одна в 16 а другая в 17 сделали аборт даже не они а их мама, и им уже 40+ так детей и не имеют
Раньше очень стыдно было рожать, если не замужем. При этом в семьях было полное отсутствие минимального сексуального воспитания.
Щепотка_совести• 08 января 2021
Ответ длякультУра
в 14 аборт, в 17 пусть сама решает, хотя в любом случае пусть бы сама решала. У меня есть подруга, ее мама заставила в 17 лет сделать аборт, а потом у нее ребенок инвалид родился, маму терпеть не может
То есть, в 14 калечить можно?
Отвечаю всем• 08 января 2021
У меня брат так ’залетел’ в 17, родили в 18. Девочка старше на 4 года.
Уже почти 24 года женаты (даже страшно подумать!). 3-е сыновей, старшему 23, среднему 7 будет в мае. Конечно со старшим сильно помогали родители, спасибо им. Брат выучился, програмист, зарубежом. Хотя со старшим сложно было найти общий язык ему.
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЖонДуан
А роды в 14 могут закончиться как угодно.
И в 30 лет роды могут закончиться чем угодно
культУра• 08 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
То есть, в 14 калечить можно?
а типа беременность и роды оздоравливают и потом тянуть этого бедолагу ребенка, который никому не нужен это прям счастье огромное
Рогнеда Карповна• 08 января 2021
У меня очень строгий отец. Все мое детство и юность он мне твердил, что беременность до брака- стыд и позор, и если я принесу в подоле- выгонит из дома. И я этого боялась дико, может поэтому и не готеряла голову. У подруг так же. И никто не залетел рано.Это я к тому, сейчас у молодежи вседозволенность. Может строже надо быть с дочками, и не говорить, что в случае чего забью на свою жизнь и выращу внуков...
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так беременность и роды (особенно в юном возрасте) могут негативно отразиться на ’жива, здорова’.
От абортов, например, погибает в десятки раз меньше женщин, чем от беременности и родов.
Ну так и в 30 лет могут негативно отразиться роды, и что теперь?
И да, в 17 лет намного легче организму рожать и восстанавливаться чем в 30-35+
Пошаманю• 08 января 2021
Если бы любила дочь - купила бы ей мизопростол и мифепристон.
Если бы не любила - пусть рожает и вешается
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В 30 лет человек хотя бы отдает отчет, на что он идет и что из этого может последовать.
Не факт. Мои вторые роды в 22 года всю жизнь будут мне аукаться.
культУра• 08 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
вот мне тоже так говорили и ранняя беременность меня конски пугала, но сейчас такие дети, их не запугаешь, они сами кого угодно запугают, то грозятся из дома уйти, то с крыши прыгнуть, вот родители и помалкивают
Красавица писяная• 08 января 2021
А я бы обрадовалась. Потому что моя 14-тилетка говорит, что не хочет детей вообще (((
Ластоноша
• 08 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне кажется, что глупо такому радоваться в 14 лет
Рогнеда Карповна• 08 января 2021
Ответ длякультУра
На манипуляции папа не вёлся тоже: из дома уйти- да на все четыре стороны, но в 21.00 чтоб дома. И ни секундой позже. Да, сложно с подростками...
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Правильный у тебя Батя. А сейчас поколение отцов аленей, куколдов, баборабов.
Отец не тот кто зачал, а тот кто негра воспитал.
Бла бла бла• 08 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Олька, в твоїй сексі можна дітям народжувати?
Не виключать з секти?

Ой умора
Трактор Вика• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Когда я рожала второго ребенка в 26, все вокруг были старше 20 лет. Только одной было 17 и она одна со всего этажа не доносила. Не знаю, как рожают в 35+, но 18 - это ещё очень незрелый и слабый организм.
Пффф 100%• 08 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ідеальний вік для народження у жінки - 19 років.
Трактор Вика• 08 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Это очень индивидуально. Знаю, когда первого в 28 рожали и отлично. Невестка наша в 18 рожала крупного ребенка - быстро и без проблем. А второго в 32 еле родила, хотя малыш был намного меньше.
Глаголица• 08 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Чаще всего в таком случае воспитание ложится на бабушку
Я бы точно не дала ей сделать аборт. Моя тетка после такого стала бесплодной.
Глаголица• 08 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Ранняя беременность и ранние роды тоже могут нанести огромный удар здоровью
Но наши бабушки выходили замуж, и рожали детей именно в таком возрасте. В 16 лет уже старая дева считалась.
Играюся• 08 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Родила в 17.Мама поддержала и спасибо ей за это,у меня чудесный ребенок.Своего б ребенка тоже поддержала б случае раннего залета,ну,в 14 жесть конечно...
Я в 18 родила, сейчас дочке 13 и мы говорим на эту тему. Объясняю что люблю больше всего на свете её и ни в коем случае не жалею о своём решении.НО, лучше так не нужно,было тяжело всем,моей маме учить меня и помогать с внучкой,мне,глупой и молодой. Да и брак по залету не назвать счастливым
Ластоноша
• 08 января 2021
Ответ дляГлаголица
Когда в 30 лет уже умирали. Не стоит смотреть на это...
Сумчатая кошка• 08 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Так и есть. И потом ребенок отлично помнит, что матери рядом не было и никаких особо близких отношений с ней нет. Это то, что я видела в реальности.
Невидимка Майя• 08 января 2021
Ответ дляИграюся
Отчасти с вами согласна.У меня ребенок пару раз предпринимал попытку закинуть мне,мол че так рано,просраные на пеленки возможности и папку выгнали.Психанула,говорю:я как узнала,что беременна,сразу полюбила крошку.Ни разу у тебя не было повода усомнится в этом.Это МОЕ-решение ,и моя жизнь.И на этом обсуждение окончено!Но думаю,чадо просто испытывало мою нервную систему подростковыми закидонами)У меня политика воспитания такая-каким бы не было твое решение,ты мой ребенок в любом случае,и я поддержу.
К тому же ,это была моя единственная беременность,из за проблем с гормонами позже я потеряла возможность иметь детей.Но и до этого я ни разу не пожалела,что родила в 17
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня ситуация такая же, после удаления щитовидной железы забеременеть крайне сложно будет или невозможно вообще.